Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » 7 разных акций от Seohammer для оптимизаторов

7 разных акций от Seohammer для оптимизаторов

Seohammer — это сервис автоматического продвижения сайтов, основной особенностью которого является строгий контроль за качеством закупаемых ссылок. Обзор Seohammer а также новость о запуске украинской версии проекта SeoHammer.com.ua вы уже могли видеть на страницах блога. Сегодня расскажу об интересных акциях для оптимизаторов, которые у них проходят в данный момент. Признаться, был слегка расстроен, что не успел на закончившееся 14-го числа мероприятие «Умножаем на 2», но в тот же день владельцы сервиса запустили еще три бонусных предложения. Итого сейчас проводится 7 разных акций! Прямо глаза разбегаются от такого многообразия, думаю, каждый найдет для себя какой-то бонус.

Продвижение Seohammer

1. Берем Олимпийские вершины (до 25.01.2014)

Если у вас имеется сайт про Олимпиаду в Сочи 2014 или проект спортивной направленности, тогда можете бесплатно получить 300 рублей для продвижения. Единственное условие — наличие ключевых слов в проекте под Олимпийские Игры:  возможно, вы как раз продвигаете один из разделов сайта или категорию в блоге. До начала турнира осталось еще около 20-ти дней, еще успеете побороться за событийный трафик.

Дабы получить на счет 300 рублей отправьте в тех.поддержку запрос с темой «SeoHammerHappyNewYearBonusOlympic». После проверки вам вышлют соответствующий промо-код. Все детали той или иной акции можете посмотреть на странице с ее описанием — там еще раз детально указаны все нюансы участия. Для «Олимпийский вершин», например, на находится здесь. Акция действует до 25.01.2014.

2. Студентам везде дорога (24.01.2014 — 26.01.2014)

В день студента 25 января сможете получить 300 рублей на баланс, если вышлете в тех.поддержку скан или фото своего студенческого билета. Тему сообщения нужно указать «SeoHammerNBonusStudent». Среди оптимизаторов и вебмастеров, думаю, много студентов, поэтому акция может оказаться весьма полезной.

3. Мужские призы в мужской день (17.02.2014 — 23.02.2014)

Если создадите в Seohammer новый проект в течении недели с 17 по 23 февраля, то будете участвовать в розыгрыше разных «мужских» призов. Это вполне реальные вещи, среди которых, например, хоккейная шайба или перчатки для бокса.

4. Покоряем Региональные ТОПы (до 25.02.2014)

Акция полезна тем, кто продвигает несколько проектов в региональной выдаче кроме московской. Каждый 5-ый из них имеет шанс выиграть пополнение баланса на сумму от 100 до 500 рублей. Ваш бонус будет определен случайным образом.

Для участия вам нужно создать новый проект с региональными запросами, пополнить счет на 100 рублей и написать запрос в тех.поддержку Seohammer — тема обращения «SeoHammerNewYearBonusRegion».

5. Каждый третий (15.01.2014 — 15.03.2014)

Еще одна акция для тех, кто продвигает несколько проектов в системе. По каждому третьему сайту вы сможете получить дополнительные 25% от всех затрат на первый месяц его продвижения. Не смотря на то, что максимальная сумма при этом составляет 1000 рублей, согласитесь неплохой бонус просто так.

Советую ознакомиться со всеми нюансами акции тут поскольку там есть парочка важных моментов. Если у вас имеется 3 активных проектах и все остальные условия совпадают, то отправляйте запрос с темой «SeoHammerNBonusEveryThird». Мероприятие продлится до марта, поэтому воспользоваться бонусом можно не один раз.

6. Поздравляем с Днем Рождения (01.01.2015)

По аналогии со скидками именинникам в разных заведениях SeoHammer решил также преподнести подарок своим пользователям. Высылайте в службу поддержки скан или фотку паспорта для подтверждения днюхи с темой «SeoHammerABonusBirthday» и ожидайте свой промо-код.

7. Сертификат на 3000 рублей каждый месяц (25.01.2015)

Ежемесячно в течении года в сервисе SeoHammer будет разыгрываться сертификат на 3000 рублей. Для этого нужно, во-первых, иметь активные проекты (чем их больше, тем больше шанс на победу), а также отправить запрос с темой «SeoHammerABonusCertificate3000» для включение в список участников. Выиграть, конечно, будет не так просто, но и бонус побольше чем в остальных акциях.

Посмотреть список всех бонусов можно глянуть тут.  Кстати, если вы расскажете об одной из акции своим друзьями, опубликовав в блоге заметку, то также сможете получить промо-код на продвижение в SeoHammer. Для этого ваш проект должен иметь посещаемость как минимум 300 человек в сутки. Так что, по сути, каждый может получить бонусное пополнение счета без студенческого, дня рождения и удачи в розыгрыше. Для тех, кто не знаком еще с SeoHammer советую посмотреть тур по системе.

17.01.14

Категории: SEO сервисы, Сервисы и сайты.

Теги: , , , , ,

2 Comments
  1. Екатерина

    Спасибо Сеохаммеру за все эти маленькие и приятные бонусы, которые идут как дополнение ко всем тем прекрасным возможностям, что дает сервис)) Было очень приятно получить бонус на свое ДР :)) Сеохаммер — как четкий пацан, который «сказал — сделал». Я бы конечно работала с этим сервисом и без акций, потому он и правда эффективный и полезный, но кто ж откажется от подарков?:)

  2. Кирилл

    Аааааа, в прошлом месяце получил бонус от Сеохаммера по акции «сертификат на 3000 рублей»… ну просто красавчики. Честно сказать не верил, что это может случиться. Ну знаете, как с акциями бывает — или вообще кидают, или выигрывают свои. Но сервис дорожит своей репутацией и это ооочень хорошо и правильно. Так держать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.