Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » Rookee дарит деньги + подарки в Новый год

Rookee дарит деньги + подарки в Новый год

Приближается Новый год, и начинается приятная пора подарков и разного рода акций. В интернете данная традиция не остается незамеченной — разные SEO сервисы с партнерками раздают приятные плюшки своим пользователям. В частности речь идет о компании Rookee, которая с 1 по 31 декабря проводит акцию «Даём деньги на Rookee».

Даём деньги на Rookee

Организаторы акции дарят 1500 рублей, которые вы сможете потратить на продвижение сайтов в системе Rookee. Чтобы получить свой подарок, нужно зарегистрироваться, а также пополнить баланс на сумму от 5 000 рублей. После чего запускаете продвижение.

Пополнить баланс Rookee

Важно отметить, что в акции «Даём деньги на Rookee» могут участвовать только клиенты, зарегистрировавшиеся с 1 по 31 декабря и запустившие рекламную кампанию. Сумма бонуса в 1500 рублей не может быть выведена из сервиса Rookee.

Но и это еще не все. По окончании акции все оптимизаторы, которые потратили хотя бы половину суммы пополнения счета, будут участвовать в розыгрыше трёх iPad mini.

Также система Rookee дарит приятные подарки партнёрам! Для тех вебмастеров, кто в течение декабря смог привлечь новых клиентов, подходящих условиям акции, будут увеличены реферальные отчисления:

  • Статус «Silver» с вознаграждением 30% дается за трёх клиентов.
  • Gold (40%) — за 5 клиентов.
  • Platinum (50%) — за 10 и больше.

По итогам этой акции все вебмастера-партнёры смогут поучаствовать в розыгрыше 2-х приставок Sony PlayStation 4. Одна из них достанется тому, кто привёл больше всех рефералов, вторая — тому, чьи клиенты сделали пополнение баланса на наибольшую сумму.

Rookee дарит деньги + подарки

Итоги акции «Даём деньги на Rookee» будут подведены 16 января 2015 года. В это же день будут объявлены счастливые обладатели новеньких планшетов iPad mini, PlayStation 4 и улучшенных партнёрских статусов.

В общем, участвуйте в новогодней акции Rookee будь то бонус на продвижение в 1500 рублей или реферальная программа с розыгрышем приставок.

02.12.14

Категории: SEO сервисы.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.