Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Новая версия партнерки T3leads - быстрее, удобнее, эффективнее

Новая версия партнерки T3leads — быстрее, удобнее, эффективнее

T3leads Пока некоторые «особенные» страны на постсоветском пространстве продолжают преодолевать последствия кризиса, весь мир, похоже вернулся к обычной жизни уже давно. В Украине, например, хвастаются началом более активного кредитования для покупки автомобилей и понижением ставки где-то до 20%. Жесть? — да, нет, раньше некоторые фин. учреждения предлагали вам переплатить за машину все 30-40% :) Кто знает чтобы люди делали, если бы не программы самих дилеров с нулевыми или более выгодными условиями.

Обновление 10.02.2019: увы, проект T3leads закрыт навсегда, и теперь приходится искать другие системы для монетизации финансового трафика. Многие вебмастера переходят в нишу юридических партнерских программ.

Собственно, учитывая эти скромные показатели можно с уверенностью заявить, что работать с финансовыми партнерками в рунете пока что не очень актуально. Для тех же, кто разбирается в продвижении под зарубеж есть очень хорошие новости — известная в вебмастерских кругах партнерка T3leads запустила новую версию своей системы. Вся начинка партнерской программы была прямо таки передала с нуля, что значительно ускорило скорость и эффективность работы с ней. Да и вообще все выглядеть стало намного лучше — заметные улучшения коснулись раздела статистики и промо материалов, которые пополнились некоторыми уникальными возмжностями.

Итак, для тех, кто не в курсе, T3leads — партнерка для работы с финансовым трафиком, которая работает по принципу Pay Per Lead. То есть вам оплачивается вознаграждение за конкретное действие пользователя. Наиболее популярными являются программы по кредитованию, гарантия, страховка и кредиты для автомобиля, налоговое урегулирование, кредитные карты и многие другие. Все эти направления являются уже устоявшимися и проверенными нишами, в которые вебмастера могут достичь весьма неплохих успехов. От вас лишь требуется привлечение максимально качественной аудитории на существующие финансовые предложения от T3leads. В общих чертах принцип работы может быть изображен в виде следующей схемы.

партнерка T3leads

Для владельцев сайтов партнерка T3leads предлагает различные инструменты для работы — от графических баннеров до специальных настраиваемых форм. Причем не обязательно обладать какими-то уникальными техническими навыками, все настраивается и устанавливается достаточно просто, каждый вебмастер сможет разобраться без проблем. Единственной сложностью может стать разве что использование английского языка (ну, тут как бы и продвижение нужно для англоязычного сегмента, поэтому подобные требования не должны чем-то вас удивить). Для начала работы нужно будет зарегистрироваться. Причем вас попросят ввести номер мобильного телефона, куда в последствии для активации придет СМС. Практика, по сути, общепринятая в наши дни, позволяющая избежать нежелательных проблем с аккаунтом.

Админка системы T3leads также значительно изменилась, все стало намного удобнее и быстрее работать. Вверху можете видеть общую информацию по своему аккаунту  и меню для работы:

  • My Account — управление данными учетной записи, личными данными, email подпиской, реферальной программой. Здесь же был небольшой бонус по epassporte карте, но, как вы знаете, сейчас у этой платежной системы небольшие сложности:)
  • Reports содержит новую более детальную статистику по разным показателями — трафику, времени, лидам.

Здесь же можно управлять субаккаунтами, доступна статистика трафика по штатам и городам для анализа и оптимизация различных рекламных стратегий. Безусловно, модуль статистики выглядит очень мощно.

В новой версии T3leads была улучшена Tracking система, для интеграции с PPC. С ее помощью вы можете поставить пиксель после отправки формы и через него передать цену продажи.

  • Раздел Channels отвечает за все технические настройки и возможности T3leads. Здесь вы можете работать со своими формами и сайтами.

В новой версии T3leads была разработана JavaScript Form, которую вебмастер может добавить на свой проект. Есть вариант установки с WEB Proxy для партнерского сайта для того чтобы все ресурсы подгружались через этот прокси вместо прошлого IFrame, когда вебмастера могли ставить фиды T3leads либо вынуждены были делать свои формы. Кстати для этих самых форм JavaScript есть парочку очень интересных дизайнов:

В дальнейшем их количество планируется увеличивать, также была замечена форма с прозрачным фоном, которая, по сути, подойдет для любого дизайна.

Кроме того, вы можете создавать сайты с помощью T3 CMS от T3Leads, которая позволяет делать это очень быстро и легко. Вам достаточно скачать установочные файлы, скопировать на хостинг и все пошагово настроить. Помнится, когда я создавал сайты для T3leads никаких сложностей с этим не возникло, при том, что возможности системы весьма неплохие. А что самое приятное, так это множество новых дизайнов для сайтов для данной CMS, которые были добавлены разработчиками!

  • Payments — все, что касается выплат — настройки и статистика. Вы можете выбрать удобный для вас метод вывода средств, среди которых есть PayPal, WebMoney, Bank Wire Transfer и другие. Имеется система выплат выплат разными методами.

В общем, для вебмастеров в T3leads созданы практически идеальные условия. Рад, что мой скромный пост, размещаемый на рекламной основе, может донести до читателей преимущества и особенности новой версии партнерки. Приятно, что разработчики не остановились на достигнутом и продолжают усовершенствовать систему, вводить новые возможности, фишки для более эффективной работы. Это позволяет системе T3leads быть одним из лидеров по работе с финансовым трафиков, в рунете, если честно, других альтернатив попросту не знаю. Да и они, похоже, не нужны вообще когда есть T3leads.

15.09.10

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

1 Comment
  1. Бомж нашей деревни

    Спасибо, просто круть!
    Пойду ка я лучше поем курицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.