Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Kinoperez – отличное решение для русского кино трафика!

Kinoperez – отличное решение для русского кино трафика!

кино партнерка Kinoperez Продолжаю знакомить вас с разными партнерками, сегодня в объективе опять кино, только с одной небольшой (но весьма значительной) разницей – сегодняшняя «героиня обзора»  ориентирована на рунет и русскоязычных пользователей. Итак, встречайте  Kinoperez — занимается продажей фильмов и при этом обладает рядом определенных плюсов, что могут выделить ее среди подобных. Попытаемся рассмотреть их более детально.

Кино шопы для посетителей

Если быть точнее, то Kinoperez работает по схеме предоставления платного доступа к огромной базе фильмов, то есть посетитель сайта платит за возможность быстро и удобчно скачивать более 13 тысяч фильмов в хорошем качестве (DVD). Фильмы можно просматривать также на iPod и КПК, как и в других системах. Каждый день база фильмов пополняется новинками кинематографа и последними сериями популярных сериалов. При поступлении жалоб от правообладателей фильмы удаляются, то есть все чинно и благородно:)

На выбор имеется несколько разных дизайнов для магазина – можете выбирать на свой вкус и цвет куда лить трафик. В магазинах для фильмов есть подробное описание, трейлеры, разбиение по жанрам и подобные «штучки для посетителей», что должно позитивно сказываться на конверте.

скачать фильмы партнерка

Есть различные варианты оплаты доступа для посетителей – как самая доступная по СМС (принимаются из 60-ти! стран), так и стандартные платежные системы рунета (Webmoney, Яндекс.Деньги). То есть, в принципе, если человек достаточно хорошо себя чувствует во всемирной паутине и по каким-то причинам не доверяет СМС, он сможет расплатиться другими электронными валютами.

Kinoperez для вебмастеров

Партнерка системы обладает стандартным, простым и весьма удобным интерфейсом. В меню вы можете найти:

  • Последние новости системы.
  • Подробную статистику по своей работе – обновляется каждые 15 минут, имеется много различных параметров (по рефам, количеству продаж, скачиваемым фильмам и т.п.).
  • Данные из вашего профайла.
  • Много промо материалов (о них чуть дальше).
  • Правила, информацию о выплатах.
  • Предпоследний пункт «Рефералы [конкурс]» содержит весьма интересную информацию, но об этом чуть позже.

В процессе тестирования партнерки разработчики прислушивались к мнению вебмастеров и по возможности усовершенствовали и добавляли некоторые функции. Это еще что – в разделе новости есть чат(!), где в реально времени можно высказать некоторые замечания и предложения авторам Kinoperez. Подобный подход, признаюсь, вижу впервые и он очень радует.

Кроме того, обращаем внимание на:

  • Хорошие партнерские отчисления – до 85% вебмастеру для самых активных. Базовых доход 70%, но при хорошем обороте вы получите бонусы.
  • Еженедельные выплаты во все основные платежные системы – webmoney, Яндекс деньги, Paypal и другие по запросу. Минимальная сумма для выплаты 300 рублей.
  • Постоянная техническая поддержка через аську, почту, тикеты в системе, а также вышеупомянутый внутренний общий чат. Создатели гарантируют помочь каждому и разобраться с их проблемами. Контакты саппорта ICQ: 586053650 или 362565300.

Промо материалы  Kinoperez

Пункт достоин отдельного выделения из-за количества доступных методов привлечения посетителей на сайты магазина. Создатели партнерки утверждают, что над этим разделом работали особенно тщательно и скажу честно – заметно:)

кино партнерка Kinoperez

По ссылке «другие промо» в углу вы найдете еще столько же разделов. Если рассказывать вкратце, то для привлечения любителей кино в партнерский магазин у вас будут такие возможности:

  • XML база (по году, жанру).
  • Статический и динамический фид.
  • Встраиваемый фрейм в WordPress, DLE, Ucoz, Joomla.
  • Встраиваемое на ваш сайт окно оплаты.
  • Плагины для интеграции нашей базы с популярными системами WordPress и DLE.
  • Куча различных баннеров — статичные, флешевые, слайд-шоу, конструктор динамических баннеров (с яркими дизайнами).
  • Поп-апы (интересное решение с трейлеами и описанием фильмов)
  • Файлхостинг с готовыми залитыми фильмами – то есть вы можете добавить линки с нужными фильмами на свой сайт рядом с другими файлхостингами.

Для продвинутых соешников, которые разбираются во всем этом достаточно хорошо, разработчики могут предложить установку индивидуальных магазинов на ваш хостинг – для этого достаточно обратиться в тех. поддержку и рассказать о своих заслугах. Кроме того, создатели кино партнерки Kinoperez предлагают всем желающим высказывать идеи для промо материалов, которые могут быть сразу же реализованы – за классные идеи можно получить денежное вознаграждение.

Конкурсы для рефералов

Кстати, что касается вознаграждений – есть приятные новости для рефераловодов. Во-первых, вы будете получать 10% от заработка своих подопечных пожизненно. Во-вторых до 1 декабря будет проходить акция «30 за 30» — за каждого реферала, которые заработает первые 30 баксов в системе, вы получаете столько же. Также идет вторая акция – для рефераловодов-блоггеров с кучей призов, главные из которых 2 ноутбука! Подробности в админке. Регистрироваться можно и нужно(!) здесь — Kinoperez.

Что можно еще сказать в целом по работе с этой кино партнеркой – для кого и что делать.

1. Если у вас есть много кино и развлекательного трафика можно попробовать конвертировать его на данной партнерке – напомню она для рунета, то есть сюда пойдут разные кино блоги, шароварные сайты и т.п. Можно как использовать баннерную рекламу для привлечения посетителей, любящих качать с очень большой скоростью, либо пробовать добавлять ссылки на файлхостинг Kinoperez.

2. Если вы только начинаете свой путь, то я бы советовал посмотреть в сторону плагинов для WordPress и DLE, либо создать контетные проекты о кино (жанры, отдельный фильмы).

3. Для супер продвинутых сеошников, которые привыкли контролировать весь процесс самостоятельно может подойти установка собственного магазина, его модификация и дальнейшее продвижение.

Обзор написан на правах рекламы, но в работе эту партнерку обязательно попробую – особенно потому что она под рунет (а это доступнее в плане языка) ну и я всегда хотел запустить блог о кино – хороший будет стимул начать.

29.10.09

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

10 Comments
  1. Chief

    Желаю удачи! Я уже зарегистрировался, хочу попробовать с плагином на WP. Понятный и хороший обзор.

  2. seokiev

    плохо, что партнерка только под рунет.

  3. Tod

    seokiev, под буржунет другие есть)

  4. Domin

    Ну партнёрка вроде бы нормальная, я как раз искал в последнее время подобную, но только вопрос в другом., какой конверт сейчас выходит? и платит ли она действительно? а то сейчас много развелось мошенников.

  5. nesvet

    Domin, платят и конверт радует!
    Да и реферральная программа радует, у меня один реф тока есть, но по 600-700р с него еженедельно капает, немного, но позитивно)))

  6. film

    Шоп к вп не работает вообще, а дле шоп вроде нормально импортирует фильмы, но не разбивает по категориям и не делает меток к фильмам… кароче проще самому написать парсер….

  7. nesvet

    film, а ты читал readme по плагину ВП? там все расписано что и как делать чтобы все выводилось, плюс не надо стрематься написать саппорту, все разруливают оперативно!

  8. jam

    Вся партнерка чистой вод наебвлово!!! Только что решил скачать фильм и проверить что рекламирую! Проверил, потерял 400 р. ничего не скачал! Никакого секретного кода нет! Не ведитесь на 3 смс для регистрации!!!

  9. александр

    привет скажите платит ли киноперец или нет … пишу им по адресам в тех помощь … тишина.

  10. Tod

    Александр, сложно сказать, данный пост за 2009 год, может они уже и не работают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.