Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Продвижение сайтов » SEO » Вебинар о поведенческих факторах от Movebo

Вебинар о поведенческих факторах от Movebo

Ровно через неделю 30 июля в 12.00 (по мск) состоится познавательный вебминар о поведенческих факторах. Организатором его выступает известный в рунете сервис Movebo.ru, что специализируется на этой тематике. В моем блоге вы уже могли видеть обзор последних нововведений Movebo а также некоторые примеры работы с ним. Предстоящий вебинар будет содержать реальные кейсы продвижения с применением поведенческих факторов. Докладчиками выступают три SEO эксперта — Артем Шкондин, Евгений Кузин и Дмитрий Иванов. Кроме того, под конец выступления своим опытом и успехами продвижения поделятся некоторые клиенты сервиса.

Сервис Movebo

Программа вебинара

Первым выступит Артем Шкондин, евангелист сервиса Movebo.ru. В докладе вы узнаете о том, что входит в понятие поведенческих факторов, как поисковики собирают информацию о ПФ того или иного сайта, а также какие именно факторы на самом деле влияют на ранжирование сайтов в выдаче.

Второй докладчик — SEO специалист Евгений Кузин, руководитель отдела маркетинга в учебном центре ТопЭксперт и студент Oxford Brookes University. Основная тема его выступления — это улучшение поведенческих с помощью юзабилити, а именно:

  • Работа с контентом;
  • Работа в дизайном и конверсией;
  • Работа с перелинковкой;
  • Работа с CTR в выдаче;
  • Где взять трафик улучшающий ПФ;

Вебинар о поведенческих факторах

Последним выступит Дмитрий Иванов (руководитель отдела SEO «Телемакс»), который расскажет о использовании социальных сетей для поведенческих факторов. Тема доклада звучит достаточно оригинально — «Зомби накручивают ПФ. Купить зомби в Москве бесплатно»:) Сюда входят такие вопросы:

  • Социальные группы как инструмент для увеличения ПФ;
  • Интерактивы в соц.сетях и на сайте как способы манипуляции поведнием пользователей;
  • Стимулирование подписчиков или как заставить людей вывести наши запросы в ТОП;
  • Белые методы и никакого мошенничества;
  • Реальный зомбо-кейс из практики;

Все три выступления будут содержать реальные кейсы и полезную информацию как для новичков, так и для более-менее опытных оптимизаторов. После докладов, как я уже говорил выше, планируется выступление клиентов Movebo.ru, а также обсуждение всех вопросов с гостями вебинара. Зарегистрироваться можно здесь — спешите, количество мест ограничено! Напомню, что состоит он 30 июля в 12.00 (по мск).

Напоследок предлагаю посмотреть видео одного из прошлых вебинаров Movebo.ru.

По моему, весьма познавательно. Через неделю будет не менее интересно. Не пропустите.

23.07.13

Категории: SEO, Продвижение сайтов.

Теги: , , , , , ,

3 Comments
  1. Битрикс

    Отличный вебинар готовится! Вопрос цены. Он бесплатный?

  2. Василий

    Спасибо за видео и приглашение на вебинар…

  3. Tod

    Василий, не за что:)
    Битрикс, он бесплатный.
    Регистрируйтесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.