Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Я снова online:)

Всем привет. Пишу сейчас с рабочего места, поскольку дома Интернет приказал долго жить. Надеюсь, сегодня удастся восстановить непрерывный доступ в сеть. В связи с появившемся свободным временем, удалось структурировать несколько идей насчет существующих и будущих проектов, что не может не радовать. Кстати, об одном из подобных проектов я вам сегодня вечерком собираюсь рассказать — ничего необычного, так небольшая презентация.

Блог, в принципе, вообще не коммерческий, не супер активно обновляемый, но может быть весьма полезным начинающим (на данном этапе). В дальнейшем я планирую добавить туда информацию и для более продвинутых пользователей. Сейчас просто нет времени, да и хочется сохранить логическое наследования в размещении материалов: переход от простого к сложному, чтобы люди, которые подключились в самом начале, постепенно получали все больше и больше знаний.

Вдогонку последнему посту об установке noindex и nofollow для исходящих ссылок в блоге, хотелось бы заметить, что в случае с Liveinternet (как, впрочем, и с другими счетчиками) делать изменения код нужно внимательно. Предыдущие пару дней вы могли наблюдать катастрофически низкую посещаемость по статистике Li.ru, что обусловлено ошибкой при добавлении нужного кода. Сейчас вроде все функционирует нормально. Насколько я понял в конструкции счетчика

….document.write(«<a rel=’nofollow’ href=’http://www.liveinternet.ru/click’ ….

нужно использовать одинарные кавычки. Это первое, что пришло в голову, так как других изменений не вносилось.
Если что-то перестало работать просмотрите код еще раз.

До вечера. Оставайтесь на связи:)

P.S. Все работающих людей, поздравляю с наступлением пятницы. Тех, кто работает в Украине — дополнительно с выходных понедельником. А отдельные искренние и теплые пожелания высказываю всей прекрасной половине человечества — девушки, женщины, дамы, барышни, девчонки, с праздником Вас! Желаю всего самого светлого и доброго, счастья и любви.

8 марта. цветы

07.03.08

Категории: Мысли вслух, Личное.

Теги: , , ,

3 Comments
  1. Julia07

    Скажите, а что вы посоветуете почитать по блогингу? Есть специальная литература? В книжных у нас ничего особенно интересного найти не могу.

  2. Tod

    Джулия07, из специальной литературы ничего не подскажу. Особо этим вопросом не интересовался, лично по моим убеждением лучший способ научиться блоггингу, просто действовать — создать блог и вперед творить и писать. Также нужно читать некоторые другие ресурсы по данной тематике, в том числе и мой. Возможно, найдете что-то по интересующей вас теме. Еще, пожалуй, могу посоветовать сайт автора книги «Блоги. Новая сфера влияния» — http://blogbook.ru/. Смотрите, изучайте, так же по моему есть где скачать данную книгу в электронном варианте.

  3. Серж

    присоединяюсь к поздравлениям, три дня гульни,уее!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.