Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Сервис моментальных переводов запущен между Альфа-Банк и деньги@Mail.Ru

Сервис моментальных переводов запущен между Альфа-Банк и деньги@Mail.Ru

Альфа-Банк и деньги@Mail.RuСовместный сервис обеих компаний предоставляет, возможность клиентам Альфа-Банка у которых имеются счета  в системе деньги@Mail.Ru производить моментальное пополнение электронного кошелька или же переводить денежные средства на банковский счёт. В этом случае данные переводы можно осуществлять в любом месте быстро и самое главное безопасно.

Следует отметить, что пополнение электронного кошелька является совершенно бесплатным. При этом в случае перевода денежных средств с электронного кошелька на банковский счёт будет взиматься комиссия три с половиной процента от суммы перевода.

Для осуществления подобных переводов необходимо прикрепить электронный кошелек к банковскому счёту, при этом данная операция отнимает считанные секунды. Кроме этого нужно отметить, что у клиентов будет возможность пополнять электронный кошелек без привязки его к банковскому счёту.

31.01.12

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.