Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Платежная система Liberty Reserve, особенности Liberty Reserve

Платежная система Liberty Reserve

Liberty ReserveНа русский язык наименование платежной системы Liberty Reserve переводится как «свободный запас». И можно с уверенностью сказать, что таковое название выбрано не зря. Ведь этот сервис, юридически располагающийся в Коста-Рике, является независимым от контроля каких бы то ни было властей. А потому и своих пользователей Liberty Reserve не обязывает к указанию и подтверждению их действительных личных данных. Это далеко не единственный плюс данной службы, она является привлекательной с многих точек зрения.

Регистрация на просторах платежной системы Liberty Reserve выполняется абсолютно бесплатно, и все стандартные функции интерфейса также реализуются на бесплатной основе. Главный процент службы – это комиссионные с производимых юзером платежей, они составляют один процент. Если сравнивать с множеством других сервисов, то можно сделать справедливый вывод о том, что Liberty Reserve имеет очень высокую процентную ставку, что, конечно же, невыгодно. Но, во-первых, здесь имеются определенные лимиты: от одного цента до $2,99, а во-вторых, с этой суммы комиссионных сервис выплачивает половину своим же пользователям, которые участвуют в партнерской программе.

А условия партнерки более чем выгодны для тех кого интересует заработок в интернете на рефералах. Кроме вышеуказанной половины процента от переводимых сумм ваших рефералов, вы также автоматически будете получать 25 центов за каждого нового зарегистрировавшегося. Кстати, при регистрации новичок также получает 5 центов, но лишь в том случае, если он прошел по чьей-то ссылке, а не по прямой. Для подключения к участию вам необходимо положить на счет хотя бы десять долларов. В любом случае, не следует преследовать коварные цели при применении партнерской программы Liberty Reserve и самостоятельно накручивать себе рефералов. При отсутствии активности аккаунтов ваш собственный логин будет заблокирован, в этом случае, как вы понимаете, будет потерян и счет с 10-ю долларами.

Кстати о счетах. В этом отношении платежная система Liberty Reserve может предложить вам три варианта: долларовый (представляется в виде буквы U и семи следующих за ней цифр), евро (E) и тройские унции золота (T). Общий интерфейс удобен и доступен, так что вы вряд ли столкнетесь с трудностями управления. А вот пополнение счета, также как и снятие денег, обусловлено определенными трудностями. Сюда можно положить средства лишь путем обмена на другие единицы ЭПС. Но так как многие отечественные службы отказываются работать с LR, вам придется находить какой-то особенный для себя выход из подобного положения.

Из дополнительных функций платежная система Liberty Reserve может порадовать вас такими как:

  1. Электронный кошелек. В этом случае вы можете перераспределить какую-то сумму на этот кошелек, а потому легко и просто обратиться к ней уже без открытия главного аккаунта.
  2. Анонимный платеж. В данном случае пользователь не узнает, от кого ему пришли деньги. Услуга платная и будет стоить вам 75 центов.

25.04.11

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.