Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Как выявить хороший интернет-магазин

Как выявить хороший интернет-магазин

интернет-магазинСейчас во всемирной паутине можно найти достаточное количество магазинов, предлагающих свои товар и услуги. Многие считают такой способ совершения покупок очень удобным, ведь можно получить желаемое, еще и не выходя из дома. Кроме того, в большинстве случаев ваш заказ будет оперативно доставлен прямо к порогу дома.

Однако, среди всего разнообразия Интернет-магазинов, могут встретиться те, которые зарабатывают, пользуясь доверием покупателей. Тогда у пользователей Интернета встает актуальный вопрос: Как не попасть в такую ситуацию и не оказаться в рядах обманутых?

Прежде всего, нужно оценить, насколько серьезен тот бизнес, который представляют вам на просторах Интернета. Можно использовать следующие советы:

1. Обратить внимание на хостинг. Если Интернет-магазин расположен на платном хостинге, то, вероятнее всего, данный бизнес серьезен. Если же хостинг на этом сайте бесплатный, то риск попасться мошенникам увеличится.

2. Обратите внимание на оплату. Если вам предлагают оплатить теми средствами, которые относятся к анонимному переводу денег, то можно сразу же понизить рейтинг данного магазина в собственных глазах.

3. Обратите внимание на дизайн, интерфейс, удобство меню данного сайта. Если все перечисленное на высшем уровне, то значит сайт заслуживает большего доверия, ведь его владелец вложил свои собственные немалые средства.

4. Обратите внимание на срок работы доменного имени данного сайта, то есть его регистрацию. Чем дольше срок его работы, тем большего доверия  он заслуживает.

5. Почитайте отзывы о данном Интернет-магазине. Обратите внимание, что большинство отзывов на самом сайте являются лишь рекламным ходом. Не поленитесь поискать в просторах Интернета отзывы реальных людей, действительно испытавших данный магазин. Обычно такие отзывы можно отыскать на форумах, им верить следует больше, чем тем, которые размещены на самом сайте магазина.

6. Обратите внимание на количество контактов на сайте выбранного Интернет-магазина. Чем больше контактов, тем больше способов у вас связаться с администрацией сайта и менеджером магазина. Для большей достоверности, можете позвонить по указанному контактному телефону и уточнить некоторые интересующие детали покупки.

Конечно, лучше всего делать покупки в известных вам Интернет-магазинах. Во-первых, не будет риска стать жертвой из-за чьих-то махинаций. Во-вторых, вам не стоит беспокоиться о качестве заказанного товара или услуги.

09.04.21

Категории: Интернет SEO новости, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.