Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Редизайн и расширение функциональности сайта

Редизайн и расширение функциональности сайта

РедизайнРедизайн любого web-проекта — это полная замена или обновление существующего дизайна. В понятие редизайн, входит обновление интерфейса в полном соответствии с новыми маркетинговыми задачами и потребностями владельца сайта.

Расширение функциональности интернет-проекта — это обновление CMS, установка новых модулей и дополнительных сервисов, чаще всего, практически полное обновление системы. Это дает дополнительные возможности в управлении структурой сайта, обновлять и изменять необходимую информацию.

Когда это необходимо?

1. Эксперты советуют обновлять сайт каждые три года. Если web-ресурсу более трех лет, то он может не соответствовать новым техническим и эстетическим требованиям.

2. Если интернет-проект не соответствует вашим потребностям:

  • появились дополнительные направления в интернет-заработке;
  • необычные маркетинговые задачи, смена профиля деятельности, имиджа и фирменного стиля.

3. Если меняется тематика web-сайта, а соответственно и целевая аудитория.

4. Если владелец сайта отказался сотрудничать с web-студией или web-мастером, который занимался обновление и необходима новая система управления интернет-проектом (CMS).

5. Довольно часто прибегают к редизайну сайта, когда его заказывали по низкой цене, у непрофессиональных web-мастеров. Такой сайт, естественно, будет не жизненоспособен, его обязательно надо усовершенствовать.

05.04.22

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.