Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Профессиональные фены - их особенности и разновидности

Профессиональные фены — их особенности и разновидности

Профессиональный фенДля получения красивой укладки или прически, несомненно, понадобится фен. Такой инструмент позволит быстро и легко просушить волосы, добавить им объема или уложить в красивую прическу.

Теперь не обязательно ходить за стильной укладкой в салон красоты, где мастера работают с топовыми инструментами и способны в полной мере позаботиться о ваших волосах, достаточно выбрать фен профессиональный https://comfy.ua/hair-dryer/fen_os__professionalnyj-motor/ подходящий для своих нужд и заказать его через интернет.

Современных профессиональный фен был создан под нужды парикмахера и рассчитан на длительную и активную эксплуатацию. Это мощный и в то же время надежный инструмент, с качественными комплектующими. Это позволяет ему без устали творить красоту в умелых руках.

Также такие модели отличаются большим количеством функций, несколькими режимами работы и возможностью регулировки воздушного потока.  Они комплектуются набором насадок, что позволит работать с любым типом волос. Такая техника оснащена качественным нагревательным элементом, который имеет покрытие, препятствующее перегреву волос.

Разновидности и типы профессиональных фенов

Современные фены для профи мастеров имеют свою классификацию по типу и размеру:

  1. Удлиненные. Такие модели в длину достигают 24-26 сантиметров, что позволяет мастеру перебирать волосы с бра на фен во время сушки, таким образом, процесс создания укладки становится более удобным. Именно такие фены часто покупают для салонов красоты.
  2. Стандартные. Это универсальный фен, который подходит как для салонов, так и для домашнего использования. Длина корпуса составляет 22 сантиметра, что позволяет комфортно сушить волосы.
  3. Компактные. Больше подходят для домашнего использования, но иногда их можно встретить и в салонах. Корпус длиной не превышает 16-18 сантиметров.
  4. Фены с ионизацией. Данная функция позволяет значительно снизить повреждение волос, благодаря устройству, что генерирует отрицательные ионы, которые в свою очередь сохраняют целостность каждого волоска и препятствуют потере влаги.
  5. Фен-щетка. Отличный вариант для коротких волос, который хорошо сушит волосы и создает красивую укладку или завивку. Такие девайсы обычно оснащены набором насадок.

Главным отличием профессионального фена является мощный мотор, который должен иметь высокую производительность и износостойкость. Мощность профессионального фена составляет 2400-2600 Вт., что позволяет им справляться даже с густыми и длинными волосами. Стоит также отметить, что поток воздуха, что выдают профессиональные фены, гораздо сильнее того потока, который способен выдать фен для домашнего использования.

Моделей профессиональных фенов достаточно много, и каждый парикмахер сможет подобрать именно то, что ему нужно.

15.12.22

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.