Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Обладание ситуацией на валютном рынке

Обладание ситуацией на валютном рынке

валютный рынокУдачливые трейдеры, по всей видимости, имеют определенную способность мгновенно оценивать ситуацию. Во многих случаях этот процесс они характеризуют как не логический, а интуитивный. Допустим, они  рассуждают о «чувстве ситуации», о том, что они были осведомлены, что тут что-то пошло не так, заблаговременно до того, как изменилась ситуация.

Ни один компьютер или ЭВМ не могут заменить человеческое мышление, здравый смысл и возможность делать выводы из повседневных торговых сессий на бирже! Не существует и человека, абсолютно лишенного способности к интуиции, — это естественный человеческий ресурс. Например, ее «сестрой» является воображение. При употреблении он развивается довольно быстро. Итак, вывод прост, надо: научиться «расшифровывать» свое подсознание; иногда идти на риск, даже при полном отсутствии информации, которая смогла бы прояснить дело; доверять озарению; быть решительным  в использовании времени; применять все свои  интуитивные «озарения».

Итнтуиция – важнейший фактор успеха трейдеров.  Они справляются с торговыми задачами, так как  решили важную задачу: научились управлять своим поведением на бирже. Поэтому они занимают главные позиции в мире трейдинга. Отсутствие интуиции как умственного качества является ограниченностью не только в искусстве спекуляции, но и в  иных жизненных сферах. В рабочей обстановке неумение применять интуитивную силу помешает профессиональному росту, так как Форекс избавляется от балласта и после разорения более 90% трейдеров успешно продолжает функционировать.

Интуицию можно развить. Своим безграничным интеллектуальным способностям  необходимо научиться доверять. Если вы остерегаетесь, то начните не с самых важных торговых решений, которые не являются первоочередными, и создайте на этом уверенность в себе, обучаясь в своей способности правильно воспринимать ситуацию на Форекс. Минуты, даже секунды, приобретут определенное значение, если вы научитесь применять свою интуицию.

Работая на форексе, вы сможете участвовать в разных конкурсах по типу как в forex competitions регулярно ежесуточно разыгрываются бонусные 50 долларов. Для опытного брокера эта сумма будет незначительно, зато начинающим — приятный дополнительный заработок.

26.03.14

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.