Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Написание статей в HTML редакторе WP

Написание статей в HTML редакторе WP

HTML редактор WPЧтобы написать новую статью нужно зайти в админку Вордпресс и выбрать в поле «Записи» — «Добавить запись». В итоге появится стандартная страничка добавления поста (статьи) в WordPress. В ней будет находиться поле заголовка и текста статьи в WP. К слову, высоту поля можно настроить.

Необходимо будет выбрать пункт «Написание», далее в следующем окошке, в первой графе сверху под пунктом «Размер текстового поля», можно определить высоту окна редактора для составления поста, которая исчисляется в строчках. Важность заголовка поста (статьи) вордпресс и заголовка странички TITLE для раскрутки в ПС.

Хитростей при написании текста заголовка поста в соответствующем поле нет, однако важно не то, как именно вводить заголовок, а непосредственно то, что надо использовать ключевики в заголовке поста WP. Если удачно подобрать заголовок к статье, то ваш пост довольно высоко поднимется в выдаче по найденному запросу. Но в данном случае, заголовок поста в Вордпрессе в обязательном порядке должен прекрасно коррелировать с текстом поста.

По какой причине же настолько важным является заголовок для раскрутки статьи в ПС? Да по причине того, что для ПС заголовок — это основной критерий определения релевантности вашей статьи поисковому запросу. Нет, не совсем так. Не заголовок статьи, а заголовок странички TITLE. А при этом тут тогда заголовок поста? Правильный TITLE обычно формируется из наименования поста плюс название блога.

04.10.23

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.