Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Красота взгляда с омолаживающим кремом Genosys Eye Contour Cream

Многие женщины, выбирая косметику для ухода за лицом, упускают важную деталь — забота про зону в области вокруг глаз. Кожа на этих участках очень чувствительная, практически не имеет защитного барьера и поэтому наиболее подвержена различным агрессивным факторам. Косметика для использования под глазами отличается от стандартной для лица. Её формулы более деликатны, воздействие мягкое и не травматичное.

Genosys Eye Contour Cream

Genosys крем для глаз Eye Contour Cream станет идеальным помощником в уходе за нежной кожей век. Его сбалансированный состав сочетает в себе полезные активные компоненты, инновационные разработки ученых бренда, комплексы питательных веществ. Формула действует аккуратно, но при этом обеспечивает интенсивные результаты. Давайте внимательнее познакомимся с бестселлером южнокорейской марки.

Особенности и преимущества продукта 

В своей разработке ученые Genosys воплотили особое сочетание натуральных ингредиентов и лаборно-протестированных комплексов активных компонентов, которые в тандеме обеспечивают отличные результаты. Контурный крем для зоны под глазами освежает взгляд, делает его отдохнувшим, нивелирует следы усталости на коже. Также средство предотвращает появление первых признаков старения, разглаживает морщинки и тонкие линии, придает кожному тургору эластичность и упругость.

При регулярном использовании средства можно достичь прекрасных результатов в вопросе восстановления молодости кожи: крем интенсивно разглаживает даже такую неприятность как “гусиные лапки”, поэтому пользуется спросом в сегменте антивозрастной косметики.

Сбалансированная формула для моментального действия 

Eye Contour Cream

Секрет эффективности Eye Contour Cream в сбалансированном и насыщенном составе продукта. Основным активным компонентом выступает комплекс ЕС-пептидов. Это лабораторно-созданный ингредиент против старения кожи, который отлично справляется с разглаживанием структуры. Пептиды проникают в глубинные и поверхностные слои дермы, стимулируют клеточное обновление, заполняют морщинки и тонкие линии, придают кожному покрову упругость и эластичность. Следующим полезным веществом в формуле средства выступают растительные стволовые клетки, которые борются с воспалениями, снимают зуд, тонизируют и восстанавливают здоровый липидный барьер. Стволовые клетки также отлично справляются с антиоксидантным эффектом, безжалостно нивелируя вредоносные свободные радикалы. Последний компонент, добытый из сердца природы — настой из корня шлемника байкальского. Он интенсивно успокаивает воспаления, дарит коже комфорт и защищает её от агрессивных внешних факторов, также обладает антиоксидантными свойствами.

Благодаря такой концентрированной полезными веществами формуле, нежные крем Генозис Eye Contour Cream проявляет своё действие незамедлительно после использования. Большим преимуществом продукта является факт того, что он является универсальным, обладает мягким действием и не содержит агрессивных веществ. В чистой и безопасной формуле отсутствуют парабены, сульфаты, силиконы, спирты и прочие вредоносные компоненты.

18.02.22

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.