Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Заработок на партнерках и рефералах

Заработок на партнерках и рефералах

Заработок С помощью партнерских программ, новички, получают первые деньги из глобальной сети. Прежде чем перейдём к теме заработка, решим, что же такое партнерские программы.

Партнерская программа – это такой вид заработка, при котором осуществляется получение дивидендов за привлечение к проекту нового участника. Так называемая реферальная система, которая предполагает, что человек, которого Вы пригласили в систему, купит товар, услугу либо будет работать на проект.

Существует ряд сайтов, которые можно разделить на две группы. Первая – сайты, закрученные на партнёрской системе. Это такие сайты, на которых основной заработок Вы сможете получить, когда привлечёте максимум партнеров. Вторая – сайты, где партнерская программа выступает дополнением. Такие сайты направлены, в первую очередь, на то, что бы Вы сами оплатили услугу или товар, но при этом получили возможность подзаработать, привлекая партнеров. Пример такой партнерки — Profittask.com где вы можете выполнять разные задания и получать за это деньги.

Суть заработка приводится к следующему:

  • Вы привлекаете партнера, регистрируя его по реферальной ссылке (что бы система видела, что это Вы его пригласили).
  • Объясняете ему все тонкости проекта (если нужно).
  • Получаете определённый процент от тех денег, которые подписанный под Вас человек получает.

Целесообразность

Создателю партнёрского проекта выгодно, что бы в нем находилось максимальное количество людей, это позволяет либо реализовать товар, либо получать рабочую силу. Поэтому, администраторы, создают несколько уровневую партнерскую систему, платя пригласившим определенный процент, полученный от приверженцев партнерки.

О ступенчатости

Как Вы уже выяснили, пригласивший получает процент от вложенных или заработанных денег приглашенного человека. Некоторые партнерские проекты предусматривают несколько уровневую систему. Это когда Вы получаете процент от вложений или работы приглашенных людей, которых подписал уже Ваш партнер. Иногда достигает семи, а то и десяти уровней.

Почему партнерки?

Партнёрские системы приобретают все большую популярность у проектов, которые занимаются продажей услуг или товаров. Бывают разных видов.

Партнерские системы заработка – это, в первую очередь, возможность получать пассивный заработок, такой вид заработка, когда Вы можете, не тратя времени и сил, получать, иногда очень приличные, деньги. Но к этому необходимо стремиться и, поначалу, потратиться на рекламу. Оптимальный вариант заработка на партнерках – это наличие личного ресурса, через который Вы сможете рекламировать проект. Так же, если у Вас нет сайта, можно использовать социальные сети или стандартную бумажную рекламу.

13.07.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.