Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

SMS сообщения и виды рассылок

SMS рассылкаМобильные телефоны уже давно вошли в повседневную жизнь, и никто себе не представляет, как можно обходиться без них. Смс информирование является одним из самых современных и, пожалуй, доступных средств оповещения клиентов и сотрудников.

Разделяют несколько видов смс рассылок

— Рассылки рекламных SMS сообщений используют тогда, когда необходимо рассказать о скидках на товар, или новых предложениях компании. Какую бы цель не преследовала компания, рассылающая такие уведомления, она совершенно точно может рассчитывать на то, что обязательно заинтересует своего потенциального клиента. Для этих целей можно использовать сервис и услуги интернет рассылки sms sms4b.ru, созданный вместе с 1С-Рарус. Проект весьма функциональный, поддерживаются все операторы, имеется интеграция с другими программными решениями.

— Уведомления для сотрудников. Эта смс рассылка позволит вовремя вводить в курс дела ваших сослуживцев.

— SMS банкинг позволит клиентам финансовых организаций активно управлять своим счетом, даст возможность использовать финансовые накопления без обращения в офис. Очень важна такая услуга для людей находящихся в постоянных командировках и просто для молодых и активных.

— Голосовые сообщения. Иногда текст не может передать нужную интонацию. Или важную информацию необходимо повторять по несколько раз, но вот возможности для этого может просто не быть. Именно для подобных случаев создана голосовая почта. Отправить ли поздравление, или сообщить о чем-то очень важном всегда будет легко. Современные голосовая почта имеет дополнительные функции автосекретаря, отправки сообщения на e-mail, или донабора номера.

— Прием сообщений, отправленных клиентами через интернет или телефон, еще одна возможность быстро реагировать на обстоятельства и принимать верные решения.

Наверное, каждому сегодня понятно, что массовая смс рассылка не последний помощник в ведении бизнеса, продвижении товара и эффективном управлении. Задача же наших специалистов помочь организовать ту услугу, которая требуется именно вам.

20.05.14

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.