Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Как упростить себе жизнь в офисе

Как упростить себе жизнь в офисе

жизнь в офисеЕсли Вы огромное количество своего времени проводите в офисе, наши советы о том, как сделать жизнь там комфортнее, наверняка Вам пригодятся. Итак…

Сделайте цифровую подпись.

Думаем, что Вам довольно часто приходится совершать массу одинаковых действий с документами: создавать их на компьютере, распечатывать, затем подписывать, сканировать и после отправлять дальше по назначению. Однако можно лишь раз расписаться на бумаге, отсканировать то, что получилось, и сохранить в компьютере. А после при создании документов остаётся лишь вставлять подпись в нужные места.

Перемещайтесь без остановок на лифте.

Ничто не раздражает так сильно, как медленно ползущий вверх лифт, останавливающийся на каждом этаже. Но, как ни странно, эту проблему можно с лёгкостью решить: зайдя в кабину лифта, нажмите и держите кнопку, которая закрывает двери, одновременно при этом нажмите на нужный Вам этаж. Кнопки придётся держать в нажатом положении до тех пор, пока не доберётесь до места.

Зарегистрируйтесь на Dropbox веб-сервисе.

Штука эта очень полезная — речь идёт о бесплатном хранилище файлов с телефонов и компьютеров, которое в онлайн-режиме синхронизируется с теми же телефонами и компьютерами. В итоге можно сохранить годовой отчёт на работе, а потом поработать над ним дома. И наоборот. И при этом никаких неудобных флешек, которые можно где-то забыть. Ресурс незаменим также в том случае, если нужно организовать работу подчинённых, находящихся в разных местах, над одними срочными файлами.

01.11.23

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.