Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Не пиши в «Twitter» за рулём

Не пиши в «Twitter» за рулём

Соза рулемгласно проведённому в США исследованию, цель которого была выяснить, насколько опасны электронные аппараты за рулем — в 25% автомобильных аварий виновны отвлёкшие водителя от дороги смартфоны и другие мобильные аппараты.

Хотя данные этого исследования довольно противоречивы, тем не менее, вполне чётко видно, что, применение смартфонов делает вождение автомобиля более опасным. Довольно однозначно установлено: SMS-переписка или просмотр «Twitter» повышают риск возникновения риск аварии гораздо более существенно, чем просто разговор по мобильному телефону.

Законы, которые ввели довольно серьёзную ответственность за использование мобильного телефона вовремя вождения, на начальном этапе, произвели определённый положительный эффект. Водители не хотели подвергаться громадным штрафам и справлялись с желанием воспользоваться мобильником.

Однако если смотреть в будущее то эффективность подобных запретов существенно снижается, как и соответствующей социальной рекламы.

P.S. Хотите начать свое дело в интернете, но не знаете с чего начать? — статья как заработать на своем сайте вам обязательно в этом поможет. Там узнаете интересные и полезные аспекты интернет заработка.

25.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.