Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Twitter позволит пользователям составлять из сообщений сборники

Twitter позволит пользователям составлять из сообщений сборники

Twitter Популярный и к тому же теперь богатый пользовательский сервис быстрых электронных сообщений Twitter позволит всем своим многочисленным пользователям составлять специализированные подборки так называемых твитов, которые посвящены определенной тематике.

Следует напомнить, что сообщение о вышеупомянутом нововведении было официально опубликовано в конце прошлой недели на соответствующем портале данной социальной сети. Новый программный функционал в ближайшее время станет официально доступен через бесплатный клиент, который известен под кодовым наименованием Tweetdeck.

В частности, все пользователи приложения Tweetdeck смогут добавлять в личную подборку любые понравившиеся сообщения, которые будут в автоматическом режиме располагаться в порядке хронологической последовательности. Каждая отдельная подборка из твитов будет иметь свое уникальное наименование и даже электронный адрес, а также будет  являться полностью публичной.

Под последним свойством подразумевается, что непосредственно подписаться на сборник сообщений  смогут все официально зарегистрированные в социальной среде Twitter пользователи. Помимо всего прочего, одну подборку смогут создавать одновременно сразу несколько человек, а делиться ей с другими участниками глобальной паутины можно будет не только через социальные продукты вышеописанной компании Twitter, но и путем непосредственного встраивания ее на сторонние сайты и страницы.

В главных функциональных возможностях сервиса быстрых электронных сообщений Twitter уже существует похожая программная технология, которая позволяет быстро формировать подборки все тех же понравившихся твитов в зависимости от имени их авторства. Это означает, что практически все пользователи второй по величине социальной сети на глобальном рынке могут объединять такие хроники единую ленту из других выбранных ими подписчиков. Однако в подобных устаревших списках качественно отображаются все сообщения и возможности найти ту или иную интересующую новость, которая будет посвящена какой-либо определенной тематике, нет.

Следует заметить, что сообщество социальной среды компании Twitter и это нововведение восприняло с просто огромным одобрением. Кстати говоря, другие крупные сети подобной сплоченностью пользовательской базы похвастаться на данный момент времени не могут.

Любителям музыки также есть что делать в интернете. Ведь глобальная паутина содержит громадный музыкальный архив. Например здесь на music.olam.uz найдете композиции разных жанров — от рока до джаза. Понравившиеся песни можно не только прослушать, но и скачать.

22.11.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.