Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » TEGRO.MONEY – удобный сервис для легкой интеграции онлайн-платежей на сайт

TEGRO.MONEY – удобный сервис для легкой интеграции онлайн-платежей на сайт

TEGRO.MONEYСо стремительным переходом бизнеса в Интернет, возникает необходимость максимально быстрой и легкой настройки онлайн-платежей. Людям нравится платить за товары и услуги через мобильные банкинги, СМС, используя счет в электронных платежных системах, банковские карты. Однако интеграция возможности осуществлять онлайн-платежи всегда отнимала много времени и требовала участия опытного программиста. К счастью, сейчас на просторах Сети есть специальные сервисы по типу https://tegro.money которые значительно упрощают настройку получение платежей на сайтах. О нем сегодня вкратце и поговорим.

Функционал сервиса TEGRO.MONEY

Этот достаточно «свежий» сервис был запущенный в работу в 2021 году. Его миссия – дать каждому владельцу интернет-портала, какого-либо сервиса в Сети возможность легко реализовать систему онлайн-оплаты.

TEGRO.MONEY

С помощью этого сервиса можно легко принимать деньги клиентов в практически любом виде:

  • Переводы с банковских карт Visa, Mastercard, Мир, JCB, Maestro – комиссия 4%. Также возможна оплата через мобильные приложения Google Pay и Apple Pay;
  • Электронные платежные системы: Яндекс. Деньги (комиссия 4%), WebMoney (комиссия 6%), QIWI (комиссия 6%);
  • Оплата с помощью онлайн-банкинга от Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Альфа-Клик и даже белоруской ЕРИП. Комиссия составляет 3,6%;
  • Криптовалюты. Сервис позволяет реализовать оборот средств с использованием цифровых валют: Bitcoin и Ethereum (комиссия 4%), Toncoin от Павла Дурова, популярный BinanceCoin. Последние две монеты – с комиссией 2%.

Также можно принимать оплату через терминал или даже обычную кассу. Указанные проценты действуют при обороте клиента суммой до 1 000 000 рублей. Если сумма больше – процент изменяется в меньшую сторону.

Проем оплаты на сайте

Ключевые особенности TEGRO.MONEY

Рассматриваемый сервис будет отличным решением для бизнеса практически любого направления. Он интересен прежде всего следующим:

  • Легкое бесплатное подключение. Выполнить эту процедуру можно самому, следуя инструкции на сайте TEGRO.MONEY;
  • Высокий уровень защиты. Благодаря применению стандарта безопасности PCI DSS, использованию SSL-протокола, а также авторских систем безопасности Verified от Visa и SecureCode от MasterCard любые финансовые операции максимально защищены;
  • Постоянная поддержка 24/7, реализованная с использованием интерфейса RESTful API.

TEGRO.MONEY предлагает всем желающим принять участие в партнерской реферальной программе – за привлеченного участника системы клиент получает 10% вознаграждение от суммы их оборота.

TEGRO.MONEY партнерская программа

Легкая интеграция на любой сайт, все виды платежей, реализация операций с криптовалютой – это ключевые преимущества TEGRO.MONEY, из-за которых на него стоит обратить внимание!

30.01.22

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.