Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Суд Уэльса и Англии не будет больше тратиться на бумагу

Суд Уэльса и Англии не будет больше тратиться на бумагу

Суд Уэльса и АнглииТеперь всем судьям, адвокатам и прокурорам выдадут по планшетному компьютеру в Уэльсе и Англии. На жестких дисках данных устройств будут записаны все необходимые для работы документы. Поэтому вести процесс можно будет полностью без использования бумажных документов.

Среди первых счастливых обладателей планшетов будут сотрудники Королевской Прокурорской Службы. После этого точно такие же планшеты раздадут адвокатам и судьям. Отметим, что теперь и полиция будет обязана отправлять все документы в суд в электронной форме. 

Такое нововведение позволит сохранить до 50 миллионов фунтов стерлингов до 2015 года. Данный закон был принят в рамках выполнения государственной программы сокращения расходов на государственные службы. Таким образом, правительство и сам Дэвид Кэмерон хотят к концу своего срока сократить образовавшийся дефицит государственного бюджета, который составляет около 10 процентов от ВВП всей страны. Стоимость одного планшета 1000 фунтов.

17.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.