Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Прототип часов и плеера Apple iWatch

Прототип часов и плеера Apple iWatch

Apple iWatchУникальный плеер Apple iPod nano обладает весьма скромными технологическими возможностями и большим функциональным потенциалом. Следует отметить, что на основе плеера iPod nano был создан инновационный прототип Apple iWatch, который совмещает полноценный карманный персональный компьютер и стильные наручные часы.

Патентное авторство прототипа принадлежит независимому шведскому дизайнеру Андерсу Кьельбергу. Он поместил в корпус фирменных часов компактный плеер с большим функционалом и занятными технологическими характеристиками. У современного дисплея Retina прототипа Apple iWatch высокое разрешение, а фронтальная камера над экраном позволяет не только снимать видео ролики, но и организовать связь по сервису FaceTime. Функционирует портативное устройство под управлением мобильной платформы iOS и на нем можно запускать стандартные приложения и программы.

В аппарате имеются встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi для высокоскоростного обмена информационными данными. В уникальном прототипе Apple iWatch поддерживается инновационная технология AirPlay, которая обеспечивает беспроводную синхронизацию с компьютером.

P.S. Если вы когда-то захотите отправиться в Запорожье, скажем повидать знаменитую Хортицу, то сайт http://zp-rent.com.ua/ вам поможет подобрать и снять квартиру посуточно и без посредников.

28.07.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.