Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Игры для PlayStation станут доступны на "гуглофонах"

Игры для PlayStation станут доступны на «гуглофонах»

игры PlayStation Любые смартфоны и планшеты на базе двуядерного процессора Tegra 2 от Nvidia теперь будут поддерживать игры, которые предназначены для игровой консоли PlayStation первого поколения. Из этого следует, что большинство новых устройств, которые работают под управлением Google Android и оборудованы чипом Tegra 2, получат поддержку игр для PlayStation.

К аппаратам такого типа можно отнести Motorola Xoom, смартфон LG Optimus 2X или собственный планшет от Sony. Как отмечает Engadget, через бесплатное приложение Tegra Zone, которое содержит  оптимизированные игры для чипа Tegra 2, будет обеспечиваться PlayStation Suite.

На данный момент времени платформой PS Suite поддерживаются только игры PlayStation One для смартфона Sony Ericsson Xperia Play. Тот факт, что PS Suite ожидает постепенное пополнение программами в течение года, подтвердили представители Sony. Также рассматривается возможность  доступа через Tegra Zone на смартфонах и Android-планшетах таких хитов, как World Arms, Syphon Filter и Cool Boarders 2.

Если у вас случилось некоторое транспортное происшествие на дороге, вы всегда можете вызвать эвакуатор и рассчитывать на помощь — обращайтесь в одну из крупнейших компаний под названием СТЭП.

24.03.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.