Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Деньги - не игрушки!

Деньги — не игрушки!

PopCap GamesВ настоящее время, игры для социальных сетей и мобильных устройств и превращаются в самый, что ни на есть, серьёзный бизнес.  Прямым тому подтверждением, служит недавняя сделка по покупке крупнейшим издателем видеоигр «Electronic Arts» компании «PopCap Games». «PopCap Games» известна разработками таких популярных компьютерных игр как «Zuma», «Plants vs. Zombies» и других.

По данным информагентств сумма контракта составляет около одного миллиарда долларов, причём «PopCap» получит немедленно семьсот пятьдесят миллионов долларов наличными деньгами и акциями «Electronic Arts».
Помимо этого, «PopCap» может заработать дополнительно ещё пятьсот пятьдесят миллионов долларов в течение ближайших пары лет, если будут выполнены определенные планы по прибыли.

Компания «Electronic Arts» в основном специализируется на играх для персональных компьютеров и игровых консолей. Однако в последнее время, она решила осваивать пока что достаточно новые для неё сектора игрового рынка, производя игры для iPhone и устройств на платформе Android.

20.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.