Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » L1nq.link - обзор генератора ссылок на мессенджеры и соц.сети

L1nq.link — обзор генератора ссылок на мессенджеры и соц.сети

Социальные сети и мессенджеры постепенно стают основным инструментом коммуникации в интернете. Сейчас на сайтах многих интернет-магазинов можно увидеть иконки/ссылки на Viber, Телеграм, WeChat, WhatsApp и др. Для владельцев бизнеса – это максимально быстрый способ взаимодействия с клиентами, а для юзеров общение в мессенджерах становится более удобным и приоритетными нежели другие виды обратной связи.

В сегодняшнем посте рассмотрим сервис генератор ссылок на мессенджеры https://l1nq.link/ который позволит разработчикам или обычным пользователям быстро и удобно формировать линки для своих профилей.

L1nq.link

У сервиса максимально простой интерфейс, с которым разобраться сможет абсолютно любой пользователь. Первым делом выбираете по иконкам нужный вам проект для генерации линка: Телеграм, Facebook, Вайбер и т.п. После этого на следующей странице вводите никнейм своего аккаунта и получаете готовую ссылку:

генератора ссылок на мессенджеры

На примере Facebook мессенджера как раз хорошо видно зачем вообще нужен этот сервис. Чтобы поделиться своим профилем в ФБ вам достаточно просто скопировать URL-адрес линка из браузера, но в случае с мессенджером нужно использовать специальный формат ссылки — https://m.me/ваш_ник. Не все знают данный нюанс.

Исходя из этого можно выделить плюсы такого генератора:

  • Пользователю нет необходимости разбираться в том как формируется линк для того или иного сервиса. Инструмент не требует никаких технических знаний от юзера.
  • Все проекты собраны в одном месте, и за пару минут вы сможете сделать десяток ссылок на свои профили/мессенджеры.
  • При переходе по линку вам будет доступен соответствующий ему QR-код, который также можно разместить в блоке обратной связи.
  • Данный генератор ссылок имеет дополнительную функцию сокращения линков – в таком случае ваша контактная информация будет максимально защищена и недоступна никому.

Для использования последней опции кликаете по кнопке «Сократить» («Tiny») и получаете линк, в котором даже нет вашего логина (или телефона).

генератора ссылок на мессенджеры

Основная целевая аудитория проекта L1nq.link это преимущественно новички или владельцы сайтов, желающие повысить вовлеченность клиентов за счет упрощения отправки сообщений для обратной связи. Лично мне, как веб-разработчику со стажем, больше нравится самостоятельно разбираться в интеграции тех или иных сервисов на сайт. Плюс в этом случае работа ссылок не зависит от “доступности” стороннего веб-ресурса.

Однако тем, кто хочет сделать все быстро и не вникать в лишние детали разработки, подобные онлайн-генераторы будут весьма кстати. Также преимуществом можно назвать то, что сервис полностью бесплатный. А еще здесь поддерживается 4 языка: английской, украинский, русский и хинди.

В целом, используя специальный генератор ссылок whatsapp вы за пару минут сгенерируете ссылку, которой сможете поделиться со своими клиентами и которая будет направлять их прямо к вам в мессенджер. Подобный подход позволит максимально быстро и эффективно отвечать на сообщения, причем делать это из любого места, где есть интернет. Можете попробовать данный инструмент уже сейчас и посмотреть как это улучшит коммуникацию с вашей целевой аудиторией.

12.06.23

Категории: Интернет SEO новости, Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.