Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Мобильная реклама набирает обороты

Мобильная реклама набирает обороты

Мобильная рекламаВопреки прогнозам ведущих аналитиков рынка рекламы на территории Соединенных штатов в текущем году расходы различных компаний на рекламу через мобильные устройства, такие как смартфон, например, а также через мобильный интернет-трафик превысят показатель в миллиард североамериканских долларов (прогнозные показатели были много скромнее).

Что составляет рост расходов более чем на 60%. При таком стремительном росте уже в следующем году эти затраты вырастут ещё практически на пятьдесят процентов и составят почти два миллиарда долларов, а к 2015 году приблизятся к показателю в четыре с половиной миллиарда долларов. Такие цифры превышают прогнозные показатели компании eMarketer почти в два раза.

P.S. В принципе, рынок мобильной рекламы очень лакомый кусочек, так как пользователи его осваивают все больше и больше, посмотреть скидки в тюмени, проверить почту, зайти на любимые сайты и социальные сети — сейчас все можно сделать со смартфоном.

03.11.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.