Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Apple повысил продажи Apple до 4 млн. экземпляров за последний квартал

Apple повысил продажи Apple до 4 млн. экземпляров за последний квартал

Apple Apple продала 4 млн. компьютеров Мас благодаря эффекту ореола, возникшему от продаж iPad и iPhone. Это вполне соответствует прогнозам специалистов-аналитиков, которые предполагали, что Apple продаст в будущем периоде 4 млн. компьютеров за счет притока новых покупателей. Недавно руководитель Apple сообщил, что каждый второй клиент компании является новым пользователем.

Широкий переход к выпуску мобильной электроники коснулся и Apple. Несмотря на возрастающие поставки, доходы компании упали в среднем на 3% по сравнению с доходами аналогичного периода прошлого года. Сильно пострадала реализация настольных ПК — их объемы продаж снизились на 13%. В качестве сравнения, продажи MacBook возросли на 8%.

Интересен тот факт, что в своих магазинах компания продала 791 тыс. компьютеров Mac. Прогнозируется, что в текущем квартале удастся нарастить объемы продаж компьютеров Mac. Во многом это обусловлено обновлением MacBook Pro и выпуском на рынок 15-дюймовой модели.

P.S. Чтобы кто не говорил а старый добрый email маркетинг все еще работает, организовать рассылки по электронной почте эффективно и с наименьшими затратами вы можете с помощью Unisender.

12.08.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.