Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Lenovo анонсировала бизнес-ультрабук

Lenovo анонсировала бизнес-ультрабук

Lenovo бизнес-ультрабукКитайский производитель компьютерных решений Lenovo официально анонсировал свой новый аппарат ThinkPad S531, который является первым в линейке корпорации бизнес-ультрабуком для самого широкого круга покупателей. На территории Центральной Европы вышеупомянутое устройство начнет реализовываться в самые ближайшие недели и будет стоить всего лишь 750 долларов.

Сколько будет стоить новая продукция Lenovo в других регионах, пока не сообщается. Однако на данный момент этот портативный компьютер появился в официальном интернет-магазине китайского разработчика, который уже доступен для британских пользователей.

Как рассказали в стенах главного офиса компании Lenovo, ультрабук S531 функционирует на основе последней модификации процессорных платформ Intel серии Core, а также 15-дюймовой экранной панели. До непосредственного релиза остальные технические характеристики будут держаться в строгом секрете. Помимо всего прочего следует упомянуть, что корпорация Lenovo обещает, что в скором времени должна выйти бюджетная модель их нового компьютерного гаджета.

27.06.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.