Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Конструктор бизнес-сайтов от «Мегафон»

Конструктор бизнес-сайтов от «Мегафон»

МегафонМегафон Урал заключил сотрудничество с компанией Edgestile – разработчиком в области современных инернет – технологий, благодаря чему корпоративные абоненты Мегафон теперь могут создать бизнес – сайт и без труда управлять им, воспользовавшись лишь «Конструктором сайтов».

«Конструктор сайтов» представляет собой удобный набор инструментов, с помощью которых быстро и легко создать сайт о компании или разработать собственный Интернет-магазин. В стандартный «набор» входят: домен, место на сервере, шаблоны и дизайны сайта, профессиональные редакторы.

А также функционал (кнопки, голосования, опросы, поиск и т.д.), инструменты, необходимые для продвижения сайта и, конечно же, встроенный графический редактор.

На официальном сайте Мегафона можно найти подробности сервиса и ознакомиться с инструкцией по пользованию и самой разработке сайта. Тестировать данную услугу можно бесплатно в течение месяца, далее за обычный сайт придется платить 420 рублей в месяц, а за Интернет – магазин 1180 рублей в месяц.

05.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.