Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Каким должен быть интернет-магазин

Каким должен быть интернет-магазин

интернет магазинНикто не хочет сидеть от зарплаты до зарплаты, но и расстаться с работой может решиться не каждый. В качестве дополнительного источника дохода (а в дальнейшем, может, и основного) может послужить открытие интернет-магазина. Ведь организовать сайт с продажами чего-либо может абсолютно любой взрослый человек. Для этого не нужно лицензий, помещения и даже персонала.

В последнее время популярными становятся «одностраничники» – сайты, на которых продается только один вид товара. С точки зрения опытных интернет-продавцов, в таких магазинах шанс продать что-то несколько ниже, чем на полноценных сайтах, но зато он не требует большого стартового капитала.

Если решение не сидеть без дела и зарабатывать взяло верх над пессимистическими мыслями, пора приступать к работе. Прежде всего, определиться стоит с продаваемым товаром, эта тема достаточно щекотливая. Товар, который будет продаваться, зависит от многих факторов: региона в котором вы проживаете; цены, которую запросите; стартового капитала; и от того, как будет подана информация о товаре.

Желательно выбирать ту отрасль торговли, в которой вы хотя бы немного разбираетесь, это поможет более подробно разъяснить покупателю все нюансы данной вещи, описать её, возможно даже отозваться об её использовании. Важно и правильно размещать товар на страницах. Если, скажем, выставить на одном сайте рядом дорогие качественные кроссовки и какие-то нелепые кеды, то, скорее всего, заказ придется именно на тот товар, который подан эффектнее.

После создания и оформления сайта, а также размещения на нем товара, стоит очень ответственно подойти к созданию рекламной кампании. К счастью, прорекламировать что-то сейчас не проблема. Ссылку на свой сайт можно разместить практически на любой странице интернета. Это могут быть продвинутые, раскрученные сайты, сайты-партнеры или даже странички в соц. сетях у друзей.

Если планируется что-то больше, чем просто, например, интернет- магазин одежды, можно раздавать листовки на улицах, давать объявления в газеты, расклеивать плакаты на тумбах, размещать рекламу и товары с сайта в бесплатных онлайн-источниках. В каждую посылку можно вкладывать визитки вашего ресурса, просить людей отозваться о вас. Чем больше людей узнает о магазине, тем больше заинтересуется в услугах, отсюда и прибыль. Собирайте отзывы. Чем больше положительных отзывов как об отдельном товаре, так и о магазине в целом, тем больше доверия возникнет у клиентов.

Если вы уверены в своих силах и в том, что продажа предлагаемых товаров реально будет приносить прибыль, но стартового капитала у вас нет, и раздобыть его сложно, всегда можно обратиться за помощью в банк. Получить кредит на выгодных условиях сегодня — совсем не проблема.

Магазин декоративных отделочных материалов позволяет вам подобрать для дома лучшие материалы дабы создать интерьер своей мечты. Кроме покрытий и декора также представлена сантехника, без которой уютную квартиру невозможно представить.

04.09.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.