Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Работу с Java-апплетами исправляет Firefox 3.6.15

Работу с Java-апплетами исправляет Firefox 3.6.15

Firefox Очередное обновление было выпущено корпорацией Mozilla для версии 3.6. Ошибку с Java-апплетами, не загружаемыми в версии 3.6.14, исправляет релиз 3.6.15.

К особенностям версии 3.6 относится преобразование прежнего порядка интеграции дополнений от посторонних разработчиков с Firefox. Также увеличена скорость загрузки в этой версии благодаря появившейся возможности запуска скриптов асинхронно. Пользователям представилась возможность изменения внешнего вида браузера только одним щелчком мыши за счёт встроенной поддержки сервиса Personas. Безопасность пользователей заметно возросла за счёт уведомлений программы об устаревших версиях плагинов.

Теперь видео стало возможно просматривать в полноэкранном режиме, а формат шрифтов WOFF стал поддерживаться браузером. Время отклика на многочисленные действия пользователей было уменьшено, при выполнении скриптов JavaScript повысилось быстродействие и ускорилась загрузка браузера. Также разработчики добавили поддержку новых веб-технологий DOM, CSS и HTML5.

Здесь вы сможете скачать новую версию для Linux, Maс OS X и Windows. На данный момент для скачивания доступна двенадцатая бета-версия. Но в этом месяце ожидается выход Firefox 4.

25.12.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.