Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » iCopy- превратит ваш сканер с принтером в самый настоящий Ксерокс

iCopy — превратит ваш сканер с принтером в самый настоящий Ксерокс

iCopyВот представьте себе ситуацию. Вам срочно потребовалось снять целый ворох копий с одного или еще хуже с нескольких документов, а ксерокса поблизости нигде нет. Есть только сканер и принтер. Ваши действия? То-то же! С одним документом еще, куда ни шло, а вот если их много потрудиться придется на славу. Согласитесь такая ситуация хоть и относится к разряду “экзотических”, но приключиться все-таки может.

И если не дай бог такое случиться (записывайте!) рекомендуем вам обзавестись небольшой программкой iCopy. Нет, не подумайте ничего такого, к яблочному гиганту “Apple” она отношения вообще  никакого не имеет. Она в мгновение ока скрестит ваш принтер с любым соседствующим сканером и превратит этот тандем в неплохой копировальщик.

Программой поддерживаются сканеры с автоподатчиком бумаги, что существенно сократит время сканирования многостраничных талмудов.  Да и ко всему прочему “прозондированный” документ никто не запрещает сохранить в том же JPEG. Ну и само собой выбор формата бумаги, цвета, числа копий и всех сопутствующих для этого дела атрибутов здесь тоже есть. Так что возьмите на заметку. Тем более софт абсолютно бесплатен, весит меньше мегабайта, да и с русским языком знаком не понаслышке, хотя для таких программ это скорее исключение.

29.07.18

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.