Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Google выдаёт концерты

Google выдаёт концерты

Google концертыКак можно узнать в официальном блоге Google  в настоящее время при поиске информации о каких-либо музыкантах будет выводиться информация обо всех их запланированных концертах.

При этом график данных концертов будет выдаваться непосредственно под имеющейся ссылкой на официальный сайт исполнителя. Также Google будет учитывать, где находится пользователь и соответственно выдавать исключительно те концерты, что будут идти недалеко от места проживания пользователя.

Информация о концертном графике будет собираться из разных источников, данный список будет регулярно пополняться. Рядом с датой концерта будет указана ссылка на источник, кликнув на которую можно будет перейти на сайт события, выяснить подробности и даже при желании приобрести билет на концерт. Пока что новый функционал работает в англоязычной версии, однако в ближайшее время список локаций будет расширен.

P.S. Сейчас в онлайне можно найти все — это большой информационный портал, но и для покупок полезен, найти лодочные моторы Киев с его помощью легко и быстро, на сайте можно почитать характеристики и прицениться.

25.03.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.