Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Анимационный фильм по сюжету Mass Effect снимают японцы

Анимационный фильм по сюжету Mass Effect снимают японцы

Mass EffectЛетом 2012 года выйдет первый в мире полнометражный анимационный фильм по мотивам знаменитой игры Mass Effect, сообщают представители компании ЕА.

Японские анимационные студии FUNimation и T.O. Entertainment, а также канадская BioWare задействованы в производстве картины. Кейси Хадсон является исполнительным продюсером картины. Президент FUNimation Ген Фукунага и исполнительный директор T.O Entertainment Такеши Хонда будут лично контролировать съёмки.

Выход фильма на рынок запланирован на лето 2012 года. Распространение картины запланировано в цифровом формате или на DVD. ЕА пока не планирует широкий прокат.

Вообще поклонникам Action PRG повезло с Mass Effect игра получилась более чем достойная и интересная, но если вы любите и другие жанры, то например скачать стратегию бесплатно можно с сайта Gamesefir — там вообще много игр разных направлений.

22.04.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.