Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Увеличение трафика для онлайн-бизнеса

онлайн-бизнесПродавая услуги или товары через интернет, вам необходимо серьезно рассмотреть вопрос генерации трафика для вашего блога или веб-сайта. Поскольку, даже если ваши информационные продукты мощны и эффективны, вы не извлечете никакой прибыли, если ни один посетитель не заходит на ваш веб-сайт.

Генерация трафика является относительно простым процессом, однако, она требует надлежащего планирования, времени, усилий и преданности делу. В данной статье вы найдете некоторые советы, которым достаточно легко следовать.

Хорошая идея – начать продвижение сайта изучив потребности людей, которых вы хотите привлечь. Очевидно, что это те лица, которые заинтересованы в товарах или услугах, предлагаемых вашим ресурсом. Определите возрастные группы, веб-сайты, которые они обычно посещают, и время, которое они проводят за интернет-серфингом.

Затем определите элементы, которые позволят обратить внимание клиентов на страницы вашего сайта. Какие поисковые системы они обычно используют? Они переходят по различным рекламным ссылкам или сосредотачивают внимание на блогах и сайтах социальных сетей? Исследование целевой группы займет много вашего времени, но это, безусловно, поможет создать более целенаправленный трафик, который более эффективен.

Огромное количество пользователей блуждает в сети Интернет в поисках информации. Они ищут ответы на часто задаваемые вопросы, инсайдерские советы и коммерческие тайны. В связи с этим, мы рекомендуем распространять данные о своем сайте, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. Вы легко можете делать это через статьи и блоги. Начните с исследования ключевых слов, чтобы получить список фраз и слов, которые часто используются потенциальными клиентами при поиске информации в основных поисковых системах. Пишите статьи, связанные с этими ключевыми словами. Статьи должны отражать ваши глубокие знания о предмете.

Если читатели будут впечатлены содержанием, можете быть уверены, что они будут заходить на ваш ресурс. Станьте активным участником интернет-сообществ. Многие специалисты по интернет-маркетингу утверждают следующее: в наше время, онлайн-сообщества являются самыми крупными поставщиками интернет-трафика. Грамотное размещение рекламы в интернете в подобных сообществах может дать очень весомый трафик.

Посетите 10 самых популярных форумов и блогов по вашей теме и присоединитесь к дискуссиям. Добивайтесь, чтобы в вас видели специалиста в вашей области.

Пишите ответы не только сухим языком, а добавляйте немного юмора. Вы получите гораздо большую отдачу, если ваши ответы будут и полезными и веселыми. Если вы хотите тратить деньги, чтобы генерировать трафик на ваш веб-сайт, лучшими вариантами будут баннерная реклама сайта и оплата за клики. Размещайте рекламу на сайтах, которые популярны у целевой аудитории вашего сайта. Это позволит создавать такой трафик, который вам нужен, а не посещения из праздного любопытства.

05.06.14

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.