Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Мои проекты » Конкурс установки граватар за деньги. Итоги.

Конкурс установки граватар за деньги. Итоги.

Всем привет. Сначала немного о грустном. Пишу сейчас в Safe mode с разрешением 800х600, ужасные ощущения скажу я вам. Все произошло неожиданно — после зависания в Fifa08 перезагрузил комп и увидел вот глюки. Винда с тех пор в нормальном режиме грузиться отказывается, только Safe mode. Перечитал множество форумов и текстов, но так причину проблемы не нашел. Было подозрение на память, но, оказавшиеся под рукой запасные планки, опровергли эту теорию. Теперь версия номер один — проблемы с видеокартой. И нужно же было совпасть этому с моим желанием произвести небольшой апдейт видео, прямо знак какой-то. Последнее, что я пока что не проверил, — это переустановка windows. Так не хотелось заниматься установкой системы и всех приложений заново, хотя провозился с железом, может быть, даже больше. С другой стороны переустановка винды может вовсе ничего не изменить, а сейчас у меня есть 32 бита цвета и доступ в инет, пусть даже под 800х600.

Надеюсь, в ближайшее время решу все проблемы, а пока подвожу итоги конкурса граватар. 40 баксов самым быстрым участникам я уже раздал, осталась одна «номинация» — самый лучший gravatar. Сразу скажу, чтобы «без обид», много хороших картинок видел — где-то смешные, где-то реальные, оригинальные и забавные. Главное то, что их стало больше на этом блоге и, следовательно, на всех других, которые поддерживают их отображение. А победителем стала вот такая граватарка:

Самая лучшая граватарка в блоге

Ее владелец — Pad, который пишет об инновационном дизайне, гаджетах, IT новостях, новых технологиях и изобретениях, блогах и т.п. Кроме того, что есть у нас некоторые общие темы, так еще и шаблон используем один и тот же — сплошные совпадения:)

Раз этот пост носит в себе «итоговый» характер, предлагаю ознакомиться со всеми статьями про граватары в этом блоге. Если вы еще не слышали об этом сервисе, то вам будет интересно и полезно почитать:

А теперь самое время поблагодарить информационных спонсоров проекта:

Уважаемые блоггеры, я вам очень благодарен, спасибо! С радостью прорекламирую ваши конкурсы и акции. Если вдруг кого-то забыл упомянуть, напишите мне об этом обязательно, отследить всю информацию непросто, и я мог где-то допустить ошибку.

25.08.08

Категории: Мои проекты.

Теги: , , ,

12 Comments
  1. rizloff

    Если у тебя такие бока уже в биосе (судя по фотке) — то переустановка винды не спасет.
    Скорей всего было очень жарко и видяха перегрелась. Ремонт деалть нецелесообразно — проще купить другую, благо их сейчас нормальных дешевых есть предостаточно.

  2. Владимир

    Согласен с rizloff. Была точно такая же проблема. Сначала эта сетка появлялась через некоторое время после запуска. Потом — постоянно.
    Решил заменой видеокарты.
    Может быть поможет дополнительное охлаждение видеокарты, но это маловероятно. В момент запуска видеокарта еще не нагрелась, а сетка уже есть.
    В общем, лучший вариант — новая видеокарта. И как можно быстрее. Это неправильно когда комп работает с неисправным блоком, обычно ничем хорошим не заканчивается.

  3. Tod

    Спасибо за советы, я тоже склоняюсь к подобному решению. Буду сегодня решать этот вопрос.

  4. Ольга

    А прикольная граватарка, правильно , что заняла первое место!

  5. Стимми

    Вот же блин. Я почти каждый день в 08 шпилю и если вылетает, так вроде бы все нормально :_)

    А так — по-любому видюха, но вот что интересно — у меня была как-то проблема такая же ну или вроде того. Не помню уже, просто комп оживал, но вот на моник сигнала не было. Все решилось простым выниманием видюхе и очисткой ее от пыли :_) Особенно надо бы посмотреть на контакты и разъем.

  6. Tod

    Комп и видео от пыли я чистил, сделал это по сути в самом начале, т.к. были подобные предположения. Сейчас, когда я уже заказал себе новое видео, мне очень хочется чтобы проблема была именно в этой плате, а не чем-то еще :)

  7. Николя

    Неплохой конкурс, да и по деньгам норм.

  8. Pad

    Ух-ты как приятно =)… Спасибо Вам Tod. Классные у Вас конкурсы и блог супер.
    Кстати вы писали, что я использую такой же шаблон как у вас? Не-а, мой шаблон носит название cms2. Можна с Вами пообщаться с помощью айсику?

  9. Tod

    Хм, а на первый взгляд шаблоны очень похожи)

  10. Настя Манно

    Мои самые искренние поздравления победителю! :)

  11. Pad

    Ой спасибки…Как на день рождении)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.