Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Контекстная реклама » Переезд с ЦОП Profit Project в Profit Partner (смена названия)

Переезд с ЦОП Profit Project в Profit Partner (смена названия)

Для всех моих рефералов и других, кто работает с ЦОП Profit Project и зарабатывает на контекстной рекламе Яндекс.Директ, хотелось бы напомнить (сообщить), что сейчас производится смена названия ЦОП со старого на Profit Partner. Вроде бы изменения незначительные, но в связи с этим придется потратить время на перевод своих площадок в новый ЦОП — Profit-Partner (ранее Admeans).

В связи с этим возможно 3 варианта развития событий:

1) Вы с самого начала регистрировались в Admeans и не переходили в Profit-Project — тогда вам повезло, т.к. менять вам ничего не нужно. Чтобы лишний раз себя проверить — у партнеров Admeans логин выглядит как e-mail.

2) У вас уже есть аккаунт на partner.yandex.ru — в таком случае необходимо там в списке площадок, для каждой из них нажать ссылку «Перейти к ЦОП Profit-Partner (Admeans)». При этом вы попадете на сайт profit-partner.ru, где, зайдя в свою учетную запись, подтвердите переход. Визуальную инструкцию можно найти здесь.

3) Последний вариант я рассмотрю более подробно, так как он непосредственно касается меня и моих рефералов. Собственно я обещал им всячески помогать:) Итак, если вы изначально регистрировались через ЦОП Profit-Project и у вас нет аккаунта на partner.yandex.ru, тогда нужно сделать вот что.

  1. Первым делом идем на сайт partner.yandex.ru, где создаем свой аккаунт.
  2. Добавляем свою площадку и ждем когда модератор одобрит ее, переведя в рабочее состояние. В письме от Profit-Project было сказано, что проект автоматически будет принят в течение 20-30 минут.
  3. Далее в своей учетной записи для добавленного проекта нажимаем «Выбрать центр обслуживания», где в списке отмечаем Admeans (Profit-Partner.ru)ЦОП Profit Project смена названия Profit Partner
  4. Затем вы попадете на страницу profit-project.ru, где вводите логии и пароль своего старого аккаунта от profit-project.
  5. В учетной записи подтверждаете перенос площадки, после чего меняете ее ID в коде контекстной рекламы на своем сайте. Кстати, код вы можете найти в самой первой колонке в скобках либо для полной уверенности создать новый блок, где подсмотреть параметр yandex_partner_id.
  6. После изменения всех кодов, нажимаете на кнопку «Отправить на модерацию промышленной работы» для соответствующей площадки. Если вам все еще непонятно как и что нужно делать — смотрите инструкцию на форуме.

Вообще ребята из Profit-Partner молодцы — поддержка по данному вопросу активно идет на форуме, на почту были отправлены письма с подробной инструкцией. Видно правильное отношения к клиентам. Я уже не говорю о постоянных розыгрышах призов — ноуты, айфоны и другие приятные мелочи. Жаль, я не являюсь активным участником системы и не могу похвастаться топовыми суммами заработка. Но есть к чему стремится.

Напоследок хочу подчеркнуть, что изменения касаются только Profit Project. Если вы еще работаете с другими ЦОП (как я) — например AdSelf, то там все осталось по-прежнему и ничего менять не нужно. Также небольшой совету — если у вас не совсем хорошо получается заработать в Яндекс.Директ, можно обратить внимание на Бегун и партнера Зорьку — там требования на площадки значительно более скромные. А заработанную десятку рублей в день с 50-100 уников можно сразу же тратить на ссылки, не дожидаясь долгих выплат с AdSense.

P.S. Постовой. Разработка и создание сайта в Украине, комплексные услуги.

16.08.09

Категории: Контекстная реклама.

Теги: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.