Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Биржи ссылок » Зарабатываем в ТрастЛинк больше всех - получаем iPad

Зарабатываем в ТрастЛинк больше всех — получаем iPad

Если вы еще не успели выиграть себе iPhone в каком-то из последних конкурсов, забудьте о нем. Сейчас актуальным трендом является iPad. Все, что нужно сделать для победы — заработать максимальное количество денег со своих «новых» сайтов в бирже ссылок ТрастЛинк. Если вы как раз подготовили несколько проектов для добавления в биржи, самое время сделать это с максимальной выгодой! Но теперь обо всем по порядку.

Осенью прошлого года я уже публиковал заметку про заработок в Trustlink где рассмотрел основные особенности, нюансы и преимущества биржи. Если говорить кратко, то основными особенностями системы есть:

  • Быстрая покупка ссылок, а значит быстрая монетизация проекта.
  • Достаточно высокие требования к площадкам от тиц=10 и небольшого числа внешних ссылок.
  • Настройка и отображение кода в виде контекстной рекламы.

Ссылки с хороших проектов раскупались за счет сотрудничества с системой PromoPult, поэтому через пару дней после добавления и прохождения модерации можно было рассчитывать на небольшой доход, который увеличивался с каждым днем весьма внушительно. Это по большому счету характерно для специального режима «беззаботный», когда управление по продажей ссылок полностью перекладывалось на систему. Установка цен, одобрение заявок — все делал Трастлинк самостоятельно, вам нужно было лишь добавлять в систему новые сайты и радоваться жизни.

Конечно, есть во всем этом и свои небольшие недостатки. Частично о них было упомянуто в статье мой рейтинг бирж ссылок, где по небольшому эксперименту и итогам работы ТрастЛинк занял второе место. Многие вебмастера были недовольны ценами на ссылки в беззаботном режиме + сайт с обнуленным тицом сразу же терял все ссылки (что не весьма хорошо). С другой стороны, все эти нюансы можно было обойти и хорошие заработки в Трастлинк все больше привлекали.

Конкурс ТрастЛинк

Вам нужно добавить в ТрастЛинк свои сайты с 15-го до 21 февраля — в настройках увидите галочку «Участвовать в конкурсе». После этого в течении рабочего дня они должны будут пройти модерацию.

Дальше в течении двух месяцев сайты соревнуются между собой кто же сможет получит максимальный доход. Соответствующий пользователь получит iPad 16 Gb. Для второго и третьего места предусмотрены утешительные призы iPod nano 8 Gb. Хотя, думаю, с уровнем дохода в топе вебмастерам смогут себе эти плееры купить в течении парочки дней, потому что доход в ТрастЛинк действительно велик. Чтобы в этом убедиться достаточно глянуть на статистику TopTrustlink:

Можете посмотреть на сайте подробную статистику всех участников. Конечно, самые лучшие условие заработка, это когда у вас более-менее нормальный показатель тИЦ и множество страниц в индексе. Если это так, то бегом добавляйте сайт в Трастлинк — успех вам гарантирован. А с ним еще и новенький iPad.

Конкурс продлится до 21 апреля, но помните что нужно добавлять сайты в ТрастЛинк уже сейчас — 21 февраля крайний срок, потом уже будете наращивать тИЦ ему, добавлять кучу страниц и т.п., главное успеть добавиться и пройти модерацию. Все промежуточные итоги можно будет видеть на toptl.ru. Конечно, адреса сайтов будут закрыты, а на странице найдете только основные показатели и доход проекта чтобы можно было ориентироваться на лидеров.

Желаю всем успехов в конкурсе, победы и хорошеньких доходных проектов в итоге:)

P.S. Интересный молодой блог про интернет деятельности одного человека — от блоггинга, программирования до seo и  заработка в интернете.
Если же вам нужна профессиональная и качественная раскрутка сайта в интернете, лучше обратиться в соответствующие seo студии.

15.02.11

Категории: Биржи ссылок.

Теги: , , , ,

5 Comments
  1. Freddi

    Теперь я понял выражение: деньги к деньгам липнут))

  2. Порей

    Странный конкурс…
    У кого 12000 в день себе и так ipad купит
    Лучше бы был конкурс на самый динамичный рост дохода. Так бы стимул был

  3. Юрий

    Эт круто, но те кто лезут в конкурс — явно не за айпадом ибо ясно итак с такими доходами его себе за несколько дней можно купить, а вот статус победы!!! — вот главное
    иногда поражают участники с 2-3 сайтами и доходом более 1000рябчиков в день — это же как засырать сайты нужно чтоб такой доход иметь это ж более 30000 ссылок длятакого дохода нужно(в трастлинке)

  4. Tod

    Порей, невнимательно читаешь, в конкурсе участвуют сайты добавленные с 15-го до 21-го февраля, у кого был 12000 в день, тому и не нужно ничего делать.
    Юрий, да вебмастер с 3-мя сайтами тоже заинтересовал, там у него по 20к и 50к страниц в индексе + тиц за 100.

  5. Богдан

    Ех, пока все эти конкурсы проходят мимо меня и мимо моего блога )))
    Ну ничего, за пол года-года, я так думаю, все измениться в лучшую сторону ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.