Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Конкурс "Сезон Охоты за гаджетами" от CashHunter на $10000+

Конкурс «Охота за гаджетами» от CashHunter с призами на $10000

Во время недавнего обзора гемблинг партнерки CashHunter я забыл рассказать вам про условия щедрого розыгрыша, который они сейчас проводят. Данный конкурс называется «Сезон Охоты за гаджетами» и позволяет побороться за разные подарки из общего призового фонда суммой более $10000! Мероприятие продлится еще около месяца, поэтому у вас есть реальный шанс выиграть деньги и полезные ништяки.

Конкурс CashHunter

Главный критерий и цель акции — сделать как можно больше «первых депозитов» (FD — First Deposit). То есть вы через арбитраж трафика, рекламу на сайтах и другими способами привлекаете пользователей на лендинги казино, где они после регистрации впервые пополняют свой счет/баланс.

Основные особенности конкурса:

  • дата проведения: с 01.10.2018 по 15.11.2018;
  • участвуют все бренды/лендинги;
  • победитель определится 25.11.2018;
  • розыгрыш проводится с помощью лототрона, т.е. случайным образом;
  • 25.11.2018 всем будут отправлены результаты на почту, указанную в их аккаунтах;

Свое участие в акции вебмастеру следует согласовать с личным менеджером партнерки — у него должен быть подтвержден и верифицирован источник трафика. Если работаете по Revenue Share, то допускаетесь к лотерее автоматически, а по CPA модели нужна консультация с персональным аффилейт-менеджером.

Важно! Соблюдайте правила, иначе администрация может вас исключить. Запрещены любые виды накруток, создание мультиаккаунтов. Не принимается мотивированный трафик, фрод и бонус-хантеры.

Призовой фонд

В конкурсе от CashHunter планируется сразу 18 победителей! При проведении лотереи все вебмастера будут разделены на 4 уровня в зависимости от того сколько первых депозитов (FD) они привлекли.

Призы конкурса CashHunter - 1 уровень

В первой группе разыгрываются призы на $1000 — приставка Nintendo 2DS XL, планшет и наушники Samsung, телефон MEIZU Pro 7 Plus и 50 бонусных баксов. Для попадания в данный левел нужно привести как минимум 50 первых депозитов.

Второй уровень требует от 150 First Deposit. В качестве подарков будут: часы Apple Watch 3, ноутбук Lenovo IdeaPad, переносная акустика акустика SONY, а также Экшн-камера Xiaomi и $50.

Призы конкурса CashHunter - 3 уровень

Начиная с третьего уровня все вебмастера, которые сюда попали, помимо лотереи гарантированно получают $200. Из призов тут представлены: MacBook Air 13, телефоны iPhone X и HUAWEI Y5II, электросамокат HIPER RX100 и гироскутер. Чтобы войти в данную группу надо сделать показатель более 500 FD.

Призы конкурса CashHunter - 4 уровень

Ну, и наконец самая топовая категория — от 1000 FD. Кроме гарантированных 500 баксов каждому, трио вебмастеров смогут выиграть телефон Samsung Galaxy S9+, комбо-набор MacBook Pro + iPhone XS, а также ультрабук Lenovo IdeaPad Yoga. Тут только 3 приза, зато каких!

Итого по конкурсу «Сезон Охоты за гаджетами». Вам нужно стремиться набрать как можно больше новых депозитов до 15.11.2018. Дальше 25-го ноября будет проводиться розыгрыш с помощью лототрона, и 18 счастливчиков получат свои подарки.

Кстати в партнерке CashHunter на постоянной основе проводится еще 2 интересных акции:

  • «Ящик виски Jack Daniel`s» — участвуют все новые вебмастера, которые привели игроков, сделавших депозитов на 100к за месяц.
  • «Бонус 3000 рублей» — сможете получить их дополнительно к своей первой выплате от 9тыс. рублей.

Поспешите — осталось чуть больше месяца, пора включаться в гонку! Кстати, хорошо, что тут нет никаких рейтингов, вам лишь нужно попасть на какой-то из уровней розыгрыша и верить в удачу.

11.10.18

Категории: Заработок в интернете, Конкурсы.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.