Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Adlabs запустил ЦОП Google AdExchange

Помните я когда-то рассказывал про систему тизерной рекламы Adlabs, так вот пару дней назад 11-го числа компания Adlabs Networks запустила центр обслуживания клиентов Google AdExchange. Теперь вебмастера рунета смогут зарабатывать на Adsense еще проще и больше. Официальный ЦОП, объединивший крупнейших в мире RTB и Google AdSense рекламодателей, доступен по адресу adx.adlabsnetworks.com.

Adlabs ЦОП Google AdExchange

Основное преимущество работы в ЦОП Google AdX от Adlabs это совмещение рекламодателей сети Google с уже имеющимися заказчиками рекламы в системе. Компания Adlabs Networks является создателем трех направлений собственных сетей:

  • тизеры Adlabs Media Network;
  • товары Adlabs Retail;
  • мобильный трафик Adlabs Mobile.

Это позволяет обеспечить практически 100% выкуп мест на рекламных площадках, причем по хорошим ценам. По словам руководителя ЦОПа в некоторых случаях получалось увеличить доходность рекламного блока на 30% относительно обычного размещения AdSense.

Основные преимущества ЦОП Google AdExchange от Adlabs:

  • Возможность размещение до 5-ти рекламных блоков, совмещая с Google AdSense или заменяя их.
  • Доступные выплаты через WMZ.
  • 100% fill rate.
  • Использование асинхронного кода для быстрой загрузки рекламы.

Для начала работы в Adlabs ЦОП Google AdExchange нужно зарегистрироваться на этом сайте и добавить свою площадку. Далее сможете создать рекламные объявления.

Создание рекламного блока в Adlabs ЦОП Google AdExchange

Вы можете выбрать отображение как текстовой так и медийной рекламы, а также задать размер блока. Статистика отображается в классическом стиле рекламных сетей Adlabs.

Статистика в Adlabs ЦОП Google AdExchange

Само понятие ЦОП подразумевает создание максимально выгодных и удобных условия для работы клиентов. Для рунета это традиционны подразумевает 2 основных момента:

  • Наличие менеджеров, помогающих не только решать технические вопросы по работе Google AdExchange, но и дающих рекомендации по оптимизации настроек рекламных блоков и получения максимального дохода.
  • Удобство выплаты. Вы можете получить заработанные средства на WMZ кошелек или банковским переводом. Минимальная сумма для выплат — 200 рублей, они поводятся автоматически раз в месяц. Для юридических лиц есть безналичный расчет и все соответствующие документы.

Единственное, что критерии отбора сайтов в ЦОП Google AdExchange от Adlabs немного жестковаты. Кроме соблюдения классических правил Google AdSense и отсутствие на сайте разных запрещенных тематик требуется наличие 3000 просмотров в сутки. Поэтому система ориентирована в основном на крупные состоявшиеся площадки — их владельцы смогут максимально эффективно оценить преимущества данного ЦОПа.

15.06.15

Категории: Заработок в интернете, Контекстная реклама.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.