Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Хостинг сайтов и файлов » Хостинг Hostenko улучшает тарифы и добавляет темы

Хостинг Hostenko улучшает тарифы и добавляет темы

Hostenko — это специальный хостинг + сервис, позволяющий быстро создать wordpress блог. Ключевыми особенностями проекта являются скорость и простота создания сайта — за 5 минут, не имея никаких глобальных технических знаний, вы сможете установить и настроить полноценный блог на wordpress. В статье про быстрое создание wordpress блога с Hostenko я достаточно подробно рассмотрел этот процесс, сегодня пару слов о нововведениях сервиса, которые делают его еще более привлекательным для начинающих неопытных блоггеров и вебмастеров.

Во-первых, были изменены тарифы (в лучшую сторону разумеется) — для каждого из типов тарифа была добавлена возможность создавать больше сайтов. Так, например, для Single вместо одного вы сможете теперь иметь сразу 2 wordpress блога, для Triple 10 вместо 3 и количество блогов для Lucky было увеличено с 21 до 25! Цены при этом остались те же.

hostenko тарифы

То есть выбирая 10 сайтов на одном хостинге по Triple тарифу будете платить чуть более чем за 6 баксов в год с одного блога. Конечно, думаю, нельзя будет ставить там сильно масштабные проекты с большими нагрузками, но для простых сайтов — почему бы и нет. Сервера Hostenko оптимизированы под wordpress, поэтому проблем возникнуть не должно. Учитывая, что скорость создания каждого блога очень быстрая, вы можете не тратить много времени, например, при поднятии сетки сателлитов для продвижения. 3 Гб дискового пространства и 10 БД в тарифе Triple для этого должно хватить, трафик, кстати, неограничен. Также недавно для тарифа Single (кроме дополнительного блога) увеличили дисковое пространство — для двух блогов сможете использовать 1 Гб — за 31.25 баксов в год!

Второе мега глобальное обновление Hostenkoдобавление тем (шаблонов) для блогов. Разработчики начали работу по сбору, локализации на русский и интеграции лучших wordpress тем, которые пользователь может выбрать и бесплатно установить всего в пару кликов:

Hostenko темы и шаблоны

На данный момент имеются 3 категории тем — Блог, Портфолио дизайнера, Интернет журнал. Первая представляет более классические дизайны, во второй преобладают изображения и картинки, последняя содержит шаблоны для тематических онлайн журналов. Вы можете посмотреть демо версию шаблона, скачать его или сразу же установить в блог. Конечно, в Hostenko имеется возможность ставить любые темы и дизайны для своего блога через админку wordpress, просто темы больше полезны для начинающих пользователей + добавленные шаблоны подобраны очень качественные и профессиональные. Каталог шаблонов будет постоянно пополняться.

Вообще очень радует как проект развивается и если в самом начале еще были какие-то сомнения по перспективам, возможностям, поддержке и т.п., то сейчас Hostenko становится все более влиятельным игроком рынка и, что главное, выгодным для пользователей. Предложения по ценам, скорость установки, технические особенности хостинга и работа поддержки делают выбор именно этого сервиса весьма эффективным и закономерным. Кстати, в скором времени обещают добавить также возможность выбора локации размещения блога, дабы использовать не только украинский, но российский и американский сервера — тогда вообще получатся сказочные условия по таким то ценам.

Кроме того, для начинающих блоггеров Hostenko очень хорошая возможность попробовать себя «в деле». Если раньше для этого я рекомендовал заводить тестовый блог на блогохостинге Blogspot дабы потренироваться, написать пару заметок и т.п., то сейчас бесплатный тестовый период в сервисе Hostenko кажется более предпочтительным решением. Во-первых, вы будете привыкать именно к wordpress, во-вторых, если все пойдет удачно, переезжать с Blogspot на wordpress не понадобиться, просто закажете новый тарифный период и продолжите работу. Кстати, если вы уже ведете блог на ЖЖ, стабильность работы которого в последнее время вызывала не мало сомнений, то через меню «Инструменты» — «Импорт» и выбрав там LiveJournal, сможете импортировать свою ЖЖшечку в wordpress блог.

Hostenko перенос блога

Есть там возможность импорта и из других платформ, хотя опять же повторюсь, для тестирования можно сразу брать Hostenko с бесплатным триальным периодом на 14 дней. Процесс установки и настройки занимает минут 5 и состоит из парочки шагов: выбор тарифа — регистрация — оплата хостинга — заполнение простой формы с данными по будущему блогу — начало работы. Быстро, легко и весьма удобно.

P.S. Только эффективная контекстная реклама в Google, Yandex. Увеличьте свои продажи уже сейчас!
Чтобы заниматься спортом не обязательно ходить в зал, вы можете купить беговую дорожку для дома и делать упражнения в любое удобное для вас время.
Сайт должен работать стабильно, поэтому качественный хостинг украина лучше взять сразу чем потом осуществлять переезд на более мощный.

19.09.11

Категории: Хостинг сайтов и файлов.

Теги: , , , ,

2 Comments
  1. Рыбак

    Tod, уже 19е число, есть результаты с МФА сайтами? планировалось на сентябрь 3 статьи.

  2. Tod

    Рыбак, на днях будет пост по теме MFA, пока что слегка затянул, конечно, с марафоном, увы, ожидаемое развитие событий. Но обещаю исправиться)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.