Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Блогосфера: события и блоггеры » Конкурсы » Год бесплатного хостинга в подарок для хороших сайтов

Год бесплатного хостинга в подарок для хороших сайтов

ЕвробайтНедавно ко мне обратились из хостинг компании «Евробайт» и предложили провести совместную акцию для читателей блога. В качестве главного приза предоставляется целый год бесплатного виртуального хостинга хорошего качества без каких-либо подвохов. Придумывать разных серьезных и сложных условий для акции я не стал, все максимально просто и доступно — новичкам в интернет заработках посвящается.

Итак, дабы получить бесплатный хостинг вам нужно:

  1. Иметь желание создать хороший и качественны проект, например, тематический СДЛ или персональный блог.
  2. Собраться с мыслями и придумать концепцию, направленность будущего сайта, выбрать тематику и т.п. В общем, запланировать что там конкретно будет и зачем.
  3. Грамотно и детально изложить свои планы относительно будущего проекта в комментариях к этому посту — 2-3 абзаца будет достаточно: тематика, цели, идеи и все такое.
  4. Ожидать вердикта судей и, если все ок, получить заветный код.

Некоторые детали акции «Год бесплатного хостинга в подарок»:

  • Победителей акции буду выбирать я сам — это, конечно, субъективное мнение, но как говорится ничего личного и без обид. Детально аргументировать и отвечать на все возращения «почему не я» — не буду. Если все сделаете правильно — гарантированно получите код.
  • Всего есть 10 бонусов, то есть 10 счастливчиков буду бесплатно пользоваться хостингом в течении года.
  • Для того чтобы выиграть нужно хоть немного постараться. Я не прошу вас писать трактаты или сочинения про свой будущий сайт, не прошу приводить бизнес модель или бизнес план. Просто опишите сайт так дабы я понял что вы реально будете его создавать и им заниматься — моя цель отдать этот бонус тому, кто этого хочет не просто на словах и не тому, кто ищет шару, а на все 100% заинтересованному человеку.
  • Один пользователь может получить только 1 бонус-код.
  • Сайт должен быть новый, переносить старые на хостинг нельзя.

Год бесплатного хостинга в подарок

Зачем и кому это нужно?

В первую очередь акция проводится для новичков в интернет бизнесе (деятельности) — для тех, кто имеет большое желание, энтузиазм, но немного ограничен в средствах. В статье про хостинг для блога я уже писал, что в принципе, у вас всегда имеются бесплатные варианты и проще начинать с них — жж, wordpress.org и конечно Blogger. Но для реального и хорошего заработка с сайта лучше создавать его сразу на своем домене и хостинге. Если вы точно уверены в том, что будете работать над ним, поставили перед собой цель и есть настрой дойти до конца — то лучше сразу начинать со своей хостинга, чем тратить время на эксперименты и бесплатный вариант. Хочешь заработать в Интернете? Нет ничего проще – работай! Акция «Год бесплатного хостинга в подарок» вам в этом поможет.

Про хостинг

В рамках акции компания «Евробайт» предоставляет виртуальный хостинг с 500 Мб дискового пространства. Нужно сказать, что входит в этот тариф достаточно много интересных плюшек:

  • Во-первых, поддерживается неограниченное количество сайтов, доменов, баз данных и почтовых ящиков!
  • Трафик неограничен.
  • Есть панель управления ISPmanager — удобное управление.
  • Поддерживается PHP, Python, Perl, Ruby, MySQL, PostgreSQL, SQLite, Server Side Includes (SSI).
  • А также скрипты phpMyAdmin, phpPgAdmin, Django + поддержка DNS.
  • Имеется автоустановка популярных CMS — WordPress, Drupal, Typo3, Joomla, osCommerce и других.
  • Есть возможность доступа по протоколам FTP, SFTP и SSH.
  • Постоянно резервное копирование данных на отдельный сервер.
  • Круглосуточная поддержка 24/7 — говорят, ответы на тикеты приходят в течении 5-10.

В целом, как видите, параметры достойные уважения. И это я говорю не ради красного словца, так как работал и с ограниченным трафиком, и с покупкой ISPmanager, а есть даже хостинги с платной тех.поддержкой.

Что касается самой компании «Евробайт«, то по сайту, отзывам и описаниям на сайте вполне вменяемый хостер. Слоган звучит достаточно оптимистично «европейский хостинг с русским лицом». Офис находится в России, есть администраторы удаленные + в офисе в Украине, дата центры находятся в Нидерландах. Кроме виртуального также предоставляется VDS хостинг, аренда серверов, покупка доменов и лицензионного ПО. Способов оплаты много — Webmoney, Яндекс.Деньги, пластиковые карты, терминалы и т.п. Есть партнерка для вебмастеров с 20% комиссионными отчислениями. В целом, впечатления более чем положительное. Если хотите попробовать посотрудничать, имеется тестовый период в 14 дней + данная акция.

Итого. Приглашаю всех желающих и реально заинтересованных пользователей поучаствовать в акции «Год бесплатного хостинга в подарок». Правила предельно просты, приз приятный, хостинг хороший. Главное серьезно отнестись к задаче и тогда гарантированно получите бонус-код. Буду признателен за ретвит! Жду ваших рассказов в комментариях.

P.S. Кстати, если ваш будущий сайт будет на WP советую почитать статью про то как установить вордпресс на свой хостинг, если не хотите пользоваться автоматическим скриптом.

30.10.12

Категории: Конкурсы, Хостинг сайтов и файлов.

Теги: , , , , , ,

13 Comments
  1. fe-nix

    СЛД?
    Хорошо еще не ЛСД )

  2. Tod

    fe-nix, если в кэш гугла не попал, значит ничего не было)))

  3. Александр

    Макхост дважды кидал клиентов (не считая мелких проблем), а теперь вдруг под брендом Евробайт это уже вдруг вменяемый хостер. Сеошники нынче не умеют поисковиками пользоваться? Кошмар, насколько деньги то не пахнут…

  4. Tod

    Александр, от Макхоста впечатления не лучшие, но я вовремя оттуда ушел) Кто там под каким брендом сейчас я не особо гуглил, бесплатный хостинг он и в африке бесплатный хостинг — не нравится как все работает, можно уходить, это рынок, никто силой никого не держит. И, кстати, пост не платный)

  5. Эдуард

    Tod сами убежали. а другим советуете …нехорошо )

  6. Tod

    Эдуард, создайте сайт на этом хостинге, работайте с ним 11 месяцев, а потом за 1 день перенесите на другой хостинг, если что-то вас будет не устраивать)) В свое время я ушел с Макхоста так как у меня были другие хостинги, с которыми я работаю, а держать по 1 сайту у разных компаний это неудобно. Потом там начались какие-то проблемы, я особо не вникал.
    Что касается плохого-хорошего хостинга — все это относительно, хостинг хороший до тех пор пока вас он устраивает и он не накосячит, потом конечно вылезают все «нюансы и сложности» — помнится как-то в украинском дата центре сгорели стойки с сайтами, восстановили? — вроде нет, читаю в твиттере как пользователи переходят от одного к другом хостеру раза 3, читаю как один хватит конкретного хостера, а у второго все сайты хакнули на нем же. Ситуаций полно разных
    И напоследок — я тут не представитель Евробайта, Макхоста и это не рекламный пост, есть такая вот акция, информацией о ней и поделился. Если какой-то новичок хочет попробовать свои силы в интернете — вполне нормальный вариант, получше бесплатного хостинга, держать силой никого не собирается))

  7. Алексей

    Гораздо проще заплатить за хостинг, вместо того, что какие-то люди по субъективному мнению могут сказать, что ваш сайт не достоин их хостинга. Думаю, что хорошим и качественным сайтам компании сами должны предлагать свои услуги.

  8. Tod

    Алексей, как по мне, то гораздо разумнее было вместо 25 баксов на хостинг потратить их на уникальный шаблон или ссылки — это все актуально для начинающих, конечно. По поводу «достойности» я вообще не понял к чему это, условия акции достаточно просты и прозрачны.

  9. Алексей

    25 баксов на шаблон (уникальный еще) это очень мало, да и ссылок тоже немного. А за год хостинга 25 баксов не жалко, если он качественный. Про «достойность» да, согласен, бегло статью прочитал, условия, видимо, тоже)

  10. Tod

    Алексей, все относительно для совсем начинающего это деньги нормальные. Лично я в самом начале не зная всех тонкостей выбрал бесплатный хостинг, после 3х месяцев переезжал, потеряв обратные ссылки на домен и трафик — многие просто «хотят попробовать». По поводу 25 баксов за шаблон — на themeforest можно такие найти. Хотя можно искать и крякрутные бесплатные, конечно))

  11. Алексей

    Бесплатный я тоже попробовал, даже 3-4 разных хостинга испытал и ни один из них не оправдал моих надежд) Не стоит тратить время на это, не такой уж он и бесплатный. Зато натренировался переезжать с одного хостинга на другой и разные CMS. Без потерь ссылок. Вот только тут плюс оказался от бесплатного хостинга. А насчет сайта с шаблонами спасибо, посмотрю. Цена настораживает только)

  12. Tod

    Алексей, цена такая потому что шаблон могут покупать многие пользователи, в пределах интернета он будет не уникален, скажем еще 100-200 человек будут его также использовать. Тем не менее, проработка дизайна и настройки сразу свидетельствуют о том, что он сделан очень профессионально.

  13. Алексей

    В таком случае уж лучше паблик шаблон взять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.