Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Хостинг сайтов и файлов » King Servers - виртуальные/выделенные сервера в Голландии, США, России

King Servers — аренда серверов в ДЦ Голландии, США, России

В отличии от начинающих вебмастеров опытные «переросли» обычные дешевые хостинги и подбирают для своих проектов виртуальные или выделенные сервера помощнее. Кто-то ищет железо для быстрой работы проектов с большой аудиторией, кто-то хочет обеспечить стабильное функционирование своего сервиса, кому-то удобнее держать парочку проектов на одном выделенном сервере. Выбор хостера зависит от нескольких параметров: наличие необходимых технических возможностей, оперативность тех.поддержки, удобство работы и т.п. Реалии рынка таковы, что условия у многих компаний более-менее одинаковые, поэтому нужно брать и пробовать. Сегодня расскажу про компанию King Servers, предоставляющую услугу аренды серверов и дающей 10 дней на тест оборудование с возвратом средств.

King Servers - аренда серверов

Основные фишки и преимущества King Servers:

  • стабильная работа более 7 лет;
  • наличие собственного оборудования в дата центрах (не реселлинг), которые находятся в Голландии, США и России;
  • большой выбор серверов + наличие конструктора хостинга под свои нужды;
  • моментальная установка и постоянный мониторинг сервера (99.9% аптайм);
  • для VDS имеется автоматический зеркальный Raid и SSD жесткие диски, используется XEN виртуализация.
  • скорость подключения к сети — 1гбит, свои IP от Arin и Ripe, а также отсутствие ограничений на стримминг/потоковый трафик.
  • приятные бонусы для пользователей: бесплатный перенос, бесплатные бэкапы, а также разные акции и реферальная программа.

Что касается типов серверов, то тут каждый найдет для себя нужный вариант. В верхнем меню King Servers найдете: виртуальные, выделенные сервера, есть даже игровой хостинг для Minecraft, а также возможность покупки услуги хранения данных. На главной найдете простенький конструктор с выбором параметров хостинга под свои нужды.

King Servers - виртуальные выделенные сервера

Вообще, при заказе того или иного сервера на странице у вас отобразится полный список параметров/настроек, которые вы сможете для него определить. Тут есть выбор операционной системы, объема памяти и дисков, заказ дополнительного места под резервное копирование и аренда программного обеспечения.

King Servers - заказ выделенные сервера

Здесь же можете выбрать удобный для себя вариант оплаты. Их, кстати, достаточно много — кроме обычных WebMoney, Paypal, поддерживаются Interkassa (Приват, Liqpay, Perfect Money), Робокасса (Яндекс.Деньги) и Paxum. При заказе услуги на 3 месяца, полгода или год, цена будет более выгодной. Также сэкономить помогают разные акции, которые можете найти в одноименном разделе.

King Servers - акции на аренду сервера

Для тех, кто работает с несколькими серверами (5, 10, 20) советую заглянуть в раздел «Реселлеры» и получить 10%, 15% и 30% скидки соответственно!

Что касается панели управления King Servers, то тут все предельно просто. В своем аккаунте найдете информацию о платежах, заказанных серверах, рефералах, сможете изменить настройки и отправить/просмотреть тикеты в тех.поддержку.

King Servers - биллинг панель

Имеется возможность управления/мониторинга для серверов, что включает:

  • статистику в реальном времени (с роутеров);
  • управление питанием и перезагрузкой (on/off/reboot);
  • управление PTR записями;
  • автоматическое получение IPMI.

Итого. Чтобы попробовать серверы от King Servers у вас есть, по сути, 10 дней, в течении которых доступен полный манибэк. Широкий выбор серверов позволяет подобрать себе нужный по параметрам виртуальный/выделенный хостинг. Наличие SSD, CDN, свое оборудование в ДЦ, реферальная программа — приятные плюсы. Жаль, что при заказе выделенного севера бесплатно не дают какую-то панельку (хотя бы ISP manager). С другой стороны есть акции со скидками на заказ услуг. Плюс, если вы захотите переехать с другого хостинга, то получите 1 месяц услуги в подарок.

14.04.15

Категории: Хостинг сайтов и файлов.

Теги: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.