Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Правила выбора мужских часов

Наручные часы считаются визитной карточкой мужчины. Они могут отражать не только ваш социальный статус, финансовое благополучие, но и даже черты характера. Часы на запястье приковывают к себе взгляды окружающих и могут повлиять на решение некоторых важных вопросов. Поэтому нужно крайне внимательно отнестись к выбору и подойти к решению со всей ответственностью.

В первую очередь при выборе часов необходимо обратить внимание на их цену. Чем дороже такой аксессуар, тем успешнее вы будете смотреться в глазах окружающих. Но цена не всегда является основополагающим критерием. Необходимо иметь хороший вкус и обладать тонким чувством стиля. Можно подобрать интересные варианты, которые позволят вам значительно сэкономить, например, часы Hublot здесь https://imidge.com.ua/ru/f-watches-hublot/ обойдутся в десятки раз дешевле оригинального брендового экземпляра.

часы Hublot

Однако если они будут гармонично дополнять ваш образ, то это подчеркнет индивидуальность, и вряд ли кто-то заметит особую разницу. Думаем, не стоит говорить о том, что дорогие часы классического стиля будут неуместно смотреться на человеке в спортивном костюме.

Помните, что покупка должна соответствовать вашей сфере деятельности. Если вы деловой человек, занимающийся бизнесом — естественно, что и часы должны быть качественными и современными. Увидев у вас на запястье такой аксессуар, подчинённые будут стремиться к вершинам, которых стоит достигнуть, инвестор без проблем выделит вам необходимую сумму денег, а конкурент умерит свой пыл. И всё это смогут обеспечить всего лишь часы.

Если вы сотрудник небольшого предприятия, работаете в качестве подчинённого или же являетесь представителем самой обычной профессии, остановите свой выбор на добротных часах, приобретение которых не вынудит вас отдать все сбережения Согласитесь, что дорогие аксессуары из последней коллекции известного бренда у, скажем, к примеру, дворника, вызовут не только зависть, но и недоверие.

Выбор часов исходя из черт характера

Выбор часовТот факт, что часы, подобранные правильно и со вкусом, придают своему обладателю чувство уверенности и самодостаточности, ни для кого уже не является тайной. Выбирая наручные часы, непременно нужно взять во внимание и особенности вашего характера. Если вы молоды, спортивны и энергичны, внимание нужно обратить на материал, из которого они изготавливаются, а также на их прочность. Наиболее подходящим вариантом будут водонепроницаемые часы из ударопрочного материала.

Серьёзные молодые люди выбирают данный аксессуар не как предмет роскоши, а как способ приходить вовремя на нужные встречи и мероприятия. Поэтому в первую очередь внимание нужно обращать на качество и точность изделия.

Для современной молодёжи, которая следит за модой и тщательно продумывает каждый свой образ, качество часов стоит где-то на последнем месте. Для них, в первую очередь, важен бренд. Конечно, в таком случае вам придётся потратить солидную сумму. Но прежде чем покупать подобные неприлично дорогие, брендовые вещи, хорошо подумайте, с чем бы вы могли их носить, взвесьте все за и против.

Что нужно учитывать на практике

  1. часы HublotЧасы нужно очень внимательно осматривать перед покупкой. Стрелки должны перемещаться без проблем, цифры быть разборчивыми и чёткими, а различные надписи, узоры и т.п. – быть ненавязчивым украшением к вашим часам. Стоит обратить внимание на качество ремешка: из какого материала он сделан, насколько хорошо прошит. Все должно вписываться в ваш образ и гармонично сочетаться с ним.
  1. На корпус нужно обратить особое внимание. Он должен соответствовать ширине вашей кисти. Сам циферблат не должен выходить за границы кисти. В противном случае часы будут казаться чересчур большими и громоздкими.
  1. Прежде чем идти за приобретением в магазин, определитесь с суммой, которую вы готовы потратить на покупку. В ином случае вы рискуете оказаться в неловком положении.
  1. Наиболее оптимальным вариантом будет, если вы купите несколько различных по стилю часов. Они должны быть на все случаи жизни – для работы, для свободного времяпрепровождения, для торжественных мероприятий, для занятий спортом и т.п.
  1. Если уж вы являетесь сторонником классики, то такой стиль необходимо выдерживать во всем. Часы должны быть строгими, без лишних декоративных вставок и украшений. Циферблат должен отображать исключительно время и дату. Дополнительные функции здесь просто неуместны. Форма циферблата не принципиальна – она может быть как круглой, так и квадратной. У таких часов есть один существенный недостаток – они практически не устойчивы к воздействию воды. Но если вы привыкли носить с собой зонт, то это не будет для вас большой проблемой.
  1. Часы спортивного типа являются абсолютной противоположностью классическим. В них обязательно присутствует множество дополнительных защитных функций. Их, как правило, тяжёлые, объёмные и массивные.

Как бы то ни было, выбор данного аксессуара остаётся за вами.

20.02.18

Категории: .

Теги: