Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » WordPress » Бизнес шаблоны и темы для Wordpress сайтов

Бизнес шаблоны WordPress

Развитие бизнеса – малого, среднего или крупного требует контакта с аудиторией, которая должна узнавать ваши новости, получать информацию о ваших проектах и условиях работы. Существуют разные варианты как этого можно добиться — кому-то больше подходят радио и телевидение, кто-то делает ставку на интернет. Как бы там ни было, каждый бизнес должен иметь свой веб-сайт, а также активно продвигать его для привлечения посетителей.

В зависимости от отрасли, в которой работаете, можете подобрать для себя подходящие шаблоны Вордпресс для бизнеса, внимательно проанализированные и собранные в рамках одной коллекции коллегами с inbenefit.com. Просто выберите понравившуюся тему и переходите на сайт разработчика, чтобы посмотреть демо-версию.

Hershel – гибкая универсальная темаWordPress

Hershel

Hershel — гибкая многоцелевая WordPress бизнес тема, возможно, самая мощная и одновременно простая в использовании, из когда-либо созданных девелопером GT3. Современный и чистый дизайн, HTML5 и CSS3 код, полная отзывчивость, высокая скорость, оптимизация под SEO и готовность к переводу — вот далеко не полный перечень ее преимуществ.

В комплект включен ряд плагинов WordPress, что сэкономит вам больше денег, чем вы потратите на приобретение шаблона. Мега меню, Google шрифты, различные типы заголовков позволят создать вам эффективный веб-сайт под нужды вашего бизнеса.

CarService – тема Вордпресс для автомобильного магазина

CarService

CarService — бизнес темы для WordPress, которая подходит для автомеханика, мастерской по ремонту автомобилей, автомагазина, автосервиса. Тема также подойдет для любого другого малого бизнеса, например, прокат автомобилей, автомойка и пр. Тема поставляется с формой записи, слайдером революшн, визуальным компоузером, 90 премиальными иконками автомобилей, 12 шаблонами страниц, липким меню и многим другим.

T- TWO – креативный WordPress шаблон для бизнеса

T- TWO – креативная WordPress тема для бизнеса

T-two — креативный отзывчивый бизнес шаблон WordPress с чистой и минималистской конструкцией. Она подходит для любой студии, агентства, портфолио, графических дизайнеров и т.д. Работает с TwitterBootstrapFramework.

Данная бизнес тема может быть легко настроена, имеет как одностраничный, так и многостраничный формат, много заголовков. MegaMenu, вертикальный и горизонтальный параллакс, различные стили расположения боковых панелей. Макет готов к переводу, имеет классический стиль и одновременно современный дизайн, работает на всех основных браузерах.

Mover – тема WordPressдля бизнеса по организации переездов

Mover

Mover — отзывчивая Вордпресс тема бизнеса транспортной компании. Она может стать базой для любого проекта. Легкий выбор цветов и изображений с множеством настроек дизайна поможет вам преобразовать вебсайт в уникальный инструмент бизнес-продаж.

Полностью отзывчивый дизайн лучше всего подходит для благотворительности, агентства, хостинга, фотографии, путешествий, школы, интерьера, моды, гостиницы, ресторана и многого другого.

Тема готова работать с WooCommerce и оптимизирована под SEO.

Schon – современный шаблонWordPressдля бизнеса

Schon

Schon — супер легкий бизнес шаблон WordPress, который легко адаптируется к вашим требованиям. Каждый ключевой элемент бизнеса учтен при помощи настраиваемых постов и, конечно, всех социальных медиа иконок, в которых вы когда-либо будете нуждаться.

Большинство страниц, которые вы видите на превью уже включены в XML-файл прямо в упаковке. Плагин VisualComposer, предлагаемый в комплекте, обеспечивает создание страниц в соответствии с вашими бизнес-запросами. Это никогда не было проще, никакого кодирования не требуется!

ECOEnergy – шаблон Вордпресс для экологии и альтернативной энергии

ECOEnergy

ECOEnergy — стильный шаблон WordPress с современным индустриальным дизайном, который прекрасно подходит для бизнеса, связанного с использованием возобновляемых источников энергии, переработки, органических и биологических предприятий, экологических некоммерческих организаций, а также для связанных с ними веб-сайтов.

Макет готов к использованию WooCommerce с полной интеграцией соответствующего дизайна. Современный дизайн, простота установки, запуска и обновления! Современный, гибкий, настраиваемый шаблон!

Worker – тема Вордпресс для малого бизнеса

Worker

Worker — красивая многофункциональная WordPress тема, разработанная для предпринимателей и владельцев малого бизнеса во многих областях: стилист, врач, тренер, наставник, учитель, консультант, подрядчика, краснодеревщик и др.

Она имеет современный, чистый, отзывчивый дизайн, стильный портфолио и много дополнительных функций, в т.ч. бронирования / назначения. Настраиваемые временные интервалы для отдыха / дат закрытия и многое другое. Клиенты могут управлять своими встречами.

Тема имеет совместимость с календарем Google. Вы получите полностью переводимый сайт с неограниченными настройками цвета и всем остальным.

Soffa – шаблон WordPres для мебельного бизнеса

Soffa

Soffa — многоцелевой бизнес шаблон Вордпресс для организации онлайн торговли. Почему вы должны выбрать именно его? Настраиваемые логотипы, совместимость с WordPress 3.9 и выше, отзывчивый дизайн, отличная документация. Мало? Шаблон уже совместим с некоторыми премиум плагинами, которые уже включены в пакет: WooCommerceCatalogMode, WooCommerceProductEnquiry, WooCommerceProductQuotation, VisualComposerPageBuilder и многие другие. Решайтесь!

Construction Building Company – тема WordPress для строительного бизнеса

Construction Building Company

ConstructionBuildingCompany — бизнес WordPress тема, разработанная специально для строительства, строительной компании. Отзывчивый дизайн, который адаптируется к мобильным устройствам (iPhone, iPAD), полная интеграция с WordPress настройщиком обеспечивают отличное взаимодействие с вашей аудиторией.

Тема обеспечивает поддержку плагинов WooCommerce, что позволит организовать торговлю на сайте. Она интегрирует возможности общения с поклонниками через Facebook, Twitter и Google+.

Обширная документация, бесплатные обновления и поддержка добавляют уверенности при установке, а поддержка YoastSEO плагина — при эксплуатации темы.

PetVet – адаптивная тема WordPress для ветеринарного бизнеса

PetVet

PetVet — профессиональный бизнес шаблон Вордпресс для ветеринарии, зоомагазина. Тема кодируется в рамке Bootstrap. PetVet поставляется с креативным дизайном макетов главной страницы, настраиваемыми цветовыми схемами и очень легко настраиваемой сеткой 1170px.

PetVet подходит для сайтов о домашних животных, зоомагазина, ветеринара, ветеринарии, клиники, больницы и пр. Создайте свой собственный зоомагазин или ветеринарный сайт на Вордпресс!

Надеемся, что эта коллекция вам понравилась. Другие шаблоны WordPress для бизнеса, хоть и с описанием на английском языке, можно увидеть на сайте proficient-business.com.

26.11.15

Категории: WordPress, Дизайн / графика.

Теги: ,

1 Comment
  1. Seoonly

    Mover — крутая тема-)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.