Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Голосование в блоге: итоги + новый опрос

Подводим итоги прошлого голосования. Вопрос был — «Что вы думаете о конкурсах в блогах?». Голосование создавалось под впечатлением прямо целой волны, мании я бы даже сказал, всевозможных акций с раздачами призов. Сейчас, по моему, можно наблюдать нечто подобное. Правда, масштабы несколько больше: Уникальный человек предлагает поучаствовать за $750 (+ призы), а Маул сразу за штуку ($1000) баксов. Игра по крупному от серьезных людей:)

Но вернемся к нашему голосованию. Всего в опросе приняло участие 40 человек, за что я им очень благодарен. Итоги следующие:

Что вы думаете о конкурсах в блогах?

Большинству проголосовавших участие в конкурсе является интересным. Остальные голоса разделились почти поровну. Я в свое время проголосовал за то, что подобные акции являются неплохим источником дохода. Наверное, вдохновился своей победой в одном из таких конкурсов. Кстати, учитывая количество конкурсов в блогосфере, этот вариант тоже можно использовать в качестве заработка на блоге. Понятно, что нужно быть просто супер-меном и уметь хорошо рисовать, писать, программировать и т.д. или т.п. чтобы сделать данный вид доходов стабильными.


По традиции сразу же стартует новое голосование. Посвящается оно всем без исключения блоггерам — как моим постоянным читателям, так и случайно зашедшим на сайт. Если вы ведете собственный блог, обязательно проголосуйте! При этом используемая вами платформа для блоггинга не имеет значения — Blogger, ЖЖ, StandAlone и т.п.

Как давно вы ведете свой блог?

  • Я только начал (24%, 22 Votes)
  • У меня нет блога (18%, 17 Votes)
  • Где-то два-три месяца (16%, 15 Votes)
  • Около полугода (16%, 15 Votes)
  • Более двух лет (13%, 12 Votes)
  • От года до двух (12%, 11 Votes)

Всего голосов: 92

Загрузка ... Загрузка ...

(если вы подписаны на RSS и не видите формы голосования, пожалуйста зайдите на сам сайт)

Походят любые блоги — тематические, фото, видео, о жизни и все другие. Если ведете несколько ресурсов — выбираете наиболее древний. Даты в опросе приведены приблизительные, не обязательно соблюдать точность до 1-го дня. Поэтому просто указывайте наиболее подходящий вам вариант.

25.01.08

Категории: Блогосфера: события и блоггеры.

Теги: , , ,

2 Comments
  1. podarok

    Мало голосуючих… Підозрюю, що не зовсім коректні результати.. А ти як думаєш?

  2. Tod

    Пока набираю только 40:( Дальше больше. А с лидером опроса согласен на все 100. Наиболее оптимальный ответ, все остальное по желанию)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.