Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Блогосфера: события и блоггеры » Конкурсы » Конкурс для блоггеров «в погоне за трафиком» - выиграй $300 (результаты первого тура)

Конкурс «в погоне за трафиком» — результаты первого тура

Конкурс в погоне за трафиком - результаты первого тура

Во-первых, приношу свои извинения, что вчера так и не смог опубликовать результаты конкурса — у меня резко пропал Интернет. Надеюсь, подобных неожиданностей судьбы больше не повториться. Во-вторых, хотелось бы напомнить немного о каком собственно конкурсе идет речь, для тех кто еще не в курсе и только присоединился к читателям блога.

Подробные правила конкурса можно прочесть в этом посте, я упомяну лишь основные тезисы:

  • Участвовать может любой, у кого есть либо stand-alone блог, либо на платформе Blogspot.
  • Задача — привести на блог как можно больше новых читателей и посетителей.
  • Конкурс проводится в 3 тура, для каждого предусмотрены ценные призы.
  • Подсчет результатов производится с помощью Google Analitycs после каждого этапа.
  • Fairplay. За накрутки возможен бан и снятие баллов.

А теперь перейдем непосредственно к результатам первого тура. После 10-ти дней конкурса участники привели следующее количество уникальных посетителей:

Привлеченный трафик в конкурсе

Таким образом по условиям конкурса все 5 лидеров получают баллы, а первая тройка — еще и призы, в точности как показано в инструкции:

Призовые в первом туре конкурса

Поэтому прощу обратиться ко мне в аську авторов блогов Seomoney, Miku и Readmymind — вручу вам денежное вознаграждение.

Таким образом, после первого тура общая таблица имеет вид:

Турнирная таблица конкурса после первого тура

Второй тур стартует 23 сентября в 0:01 и закончится 2-го октября в 23:59.

Внимание! Что касается второго тура — важная информация по конкурсу!

1. Правила и задача конкурса остаются абсолютно те же — привлекаем читателей на мой блог и получаем за это призы. Используются только белые методы, за накрутки возможны штрафные санкции вплоть до дисквалификации. Подсчет результатов я проведу 3-го октября вечером.

2. Результаты первого тура, а именно количество уникальных посетителей обнуляется, остаются заработанные баллы. Поэтому битва начинается с самого начала, все находятся в равных условиях! Все, кто хочет присоединится к участию могут запросто это сделать.

3. Те, кто в первом туре привел больше 10-ти человек автоматически участвуют во втором. Всем остальным нужно пройти повторную регистрацию. Это также касается тех, кто лишь сейчас захотел присоединиться к конкурсу. Чтобы принять в нем участие достаточно оставить комментарий к этому посту.

4. Приглашаю всех желающих побороться за призы. Думаю, правила достаточно гибкие и позволят победить практически любому участнику. Чтобы легче было это сделать, предлагаю немного «рекламного материала» — сделал несколько баннеров, которые можно использовать для привлечения посетителей.

5. Спасибо самым лучшим спонсорам конкурса

Wiki Онлайн БизнесаWiki Онлайн Бизнеса — свободная и открытая онлайн база знаний по заработке в Интернете. Основная цель ресурса — помочь начинающим в нелегком деле выкачивания денег со всемирной паутины. Проект предоставляет наиболее полную и достоверную информацию по различным терминам и определениям, так или иначе связанных с онлайн бизнесом. Кстати, в наполнении проекта может принять участие каждый желающий – нужно только отправить заявку по адресу armadaboard@gmail.com с описанием предпочительных тем и собственного опыта.
Отдельная благодарность Светлане, более известной в сети как Rabbit, по совместительству автору яркого и позитивного блога.

Блог о вебе и фрилансе«Блог о вебе и фрилансе». Авторский проект Станислава Малкина – фрилансера, одного из основателей успешной фриланс-команды ArtLab. На сайте можно найти очень много полезной информации не только для юных, неопытных фрилансеров, но и работников со стажем. Все советы, рекомендации, рассмотренные истории подкреплены немалым личным опытом в сфере удаленной работы. Блог достаточно уникальный в плане рассматриваемых тем, большая их часть полностью оригинальна и встречается в Интернете весьма редко. Если вы фрилансер, то данный проект обязательно должен быть в вашем RSS ридере.

seo блог«Seo Blog — романтизм на берегу Черного Моря». Весьма необычная надпись как для блога о поисковом продвижении и прочих тайнах seo специальности. Конечно, персональных заметок там не очень много, в основном посты по существу — для раздела SE Optimization. Есть также немного постов о создании сайтов. Блог ведется с марта этого года, имеет приятный и оригинальный дизайн. Заходим, читаем, подписываемся!

Напоминаю, что если вы хотите выступить в роли денежного спонсора, обращайтесь в icq 247-678-970 — взамен обещаю интересное предложение.

6. Также большую благодарность хочу выразить информационным спонсорам:

Спасибо вам огромное!

А также приглашаю к дальнейшему сотрудничеству. За информационное спонсорство я гарантирую обратную ссылку с блога навсегда.

Если у вас возникли какие-то вопросы или вы не нашли нужно информации — пишите в комментариях, я отвечу на все вопросы.

P.S. Я помню все постовые и другие ссылки по обмену, обязательно опубликую их в следующем посте.

22.09.08

Категории: Конкурсы.

Теги: , , , , ,

22 Comments
  1. Юрий Корчев

    Жаль из ЖЖ нельзя поучаствовать…………. ли из я.ру

  2. Acme

    Это тебе спасибо.
    Будет информация по конкурсам — будет и информационное спонсорство на моем сайте. :-)

  3. Сергей Палыч

    Абидна проигрывать одного посетителя :'(

  4. Андрей

    Вновь прибывшим участникам вообще ничего не светит, если даже случится чудо и они за 2 тура заработают 10баллов они все равно не окажутся даже в тройке с нынешними лидерами=) с баллами не продумано

  5. Cpu-7990

    Жаль конечно, что малость ) отстаю, но… это только подстёгивает азарт. )

  6. Tod

    Юрий Корчев, у вас там просто собственная «тусовка» и несколько другая специфика.
    Сергей Палыч, согласен, но не все еще потеряно.
    Андрей, ну 200 уников это на такая большая цифра, чтобы бояться лидеров. Бывали конкурсы в рунете, где за одну неделю приходило в 5 раз больше. с 10тью баллами место в тройке гарантировано. Непоняно как нужно было продумывать баллы, чтобы выгодно было всем? — назначать лидерам меньше, а отстающим больше? — так это неправильно.
    Cpu-7990, главное не сдаваться. В любом случае думаю по всем участникам более-менее активным я напишу небольшие обзоры в качестве утешительного бонуса.

  7. Tod

    Юрий, просто там другая специфика блогов, трафика, френды, все такое — намного проще пропиарить материал в ЖЖ, чем в обычном блоге, тем самым я просто поставлю в неравные условия учасников. Поэтому отказался от ЖЖ и Ли.ру вообще.

  8. Жомарт

    Хороший конкурс, только мне пока не по зубам. У самого маленькая посещаемость. А так бы с удовольствием поучаствовал бы.

  9. Artem

    «»А также приглашаю к дальнейшему сотрудничеству. За информационное спонсорство я гарантирую обратную ссылку с блога навсегда.»» — это значит? Типа если даже я не привлеку поситителей, но ссылка будет, я получу ссылку в постовом от тебя?

  10. Tod

    Если ты не участвуешь в конкурсе, а просто о нем напишешь, то я на тебя сошлюсь.

  11. spomoni

    За весь конкурс только два баннера в постах поставил, да и начал я поздно.

  12. Tod

    spomoni, я уверен по трафику у тебя получилась бы достаточно солидная сумма, если бы визуально текст как-то выделялся. У лидеров я заметил эту особенность :)

  13. Artem

    в конкурсе не учавствую. поставил ссылку http://top-zarabotok.com.ua/2008/09/22/problemka/ жду твоей :)

  14. vVv

    я б поучаствовал, но другая тематика…

    блогролл создать, туда добавить, чтоли.

  15. Tod

    Буду признателен, если просто упомянешь о конкурсе — с меня обратная ссылка.

  16. Artem

    Когда обратной ссылки ждать?

  17. Tod

    Через дней 7, в посте с подведением результатов конкурса.

  18. Довран

    Ай-Ай-ай…вот моё невнимательное «величество»((( увидел себя проигравшем в первом туре и расслабился, усиленно готовя штурм позиций второго тура…а не прочитал, что для участия надо давать повторную заявку((( Поздняк метаться, или эта заявка уже на третий тур пойдёт? ;)

  19. Tod

    Довран, для тебя, как активного участника подтверждаю заявку и на второй и на третий тур:) Успехов в конкурсе.

  20. Руслан

    Конкурсы это круто! Если бы мой проект был постарше я бы тоже поучаствовал.

  21. максим

    Интересный конкурс … жаль что уже не актуально….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.