Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Голосование в блоге

Голосования в блогах или сайтах используется для исследования общественного мнения относительно того или иного вопроса. Возможность весьма интересная, особенно для блогов, где она может выступать дополнительным элементом общения наравне с комментариями или оценками.В поддержку прошлого поста о регулярности размещения записей в блог я добавил в самую правую колонку элемент голосования. Интересно будет узнать ваше мнение по этому вопросу. Все комментарии просьба оставлять в соответствующей теме. Итак, вопрос – какая на ваш взгляд должна быть идеальная регулярность обновления блога?. Здесь можно отвечать как на основании реальных фактов вашего ресурса, так и высказать предполагаемое мнение на этот счет. Допустим, кто-то обновляется 1-2 раза в неделю, но считает идеальным ежедневный постинг.

В качестве ответов предлагаю 7 вариантов:

  • Несколько раз в день
  • 1 раз в день
  • 1-2 раза в неделю
  • 3-4 раза в неделю
  • Часто, но по желанию
  • Только по желанию
  • Незнаю

Логично, что блоги с новостной направленностью будут выбирать первый вариант. 5-тый и 6-той отличаются от остальных тем, что здесь главным фактором является желание. То есть вы не пишете «строго через день» или по «вторникам и пятницам», а только тогда, когда захотите. Причем в первом случае делаете это максимально часто – те же, например, 3-4 раза в неделю, или только лишь когда посещает муза.

Голосуем, итоги подведу через определенное время.

Кстати, раз уж я переехал на движок WordPress, то в блоге будут освещаться разные вопросы, так или иначе связаны с этой админкой. Все, что буду узнавать нового в процессе обучения, найдет отображение на страницах моего сайта. Для отображения данного вопроса введена новая категория – WordPress. Если кто-то незнаком со всеми тонкостями системы и желает быть в курсе всех ее особенностей – милости прошу подписываться на RSS.

23.11.07

Категории: Блоггинг.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.