Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » Обновление сервиса Cheaptop - комплексные прогоны, бонусы, скидки и отзывы

Обновление сервиса Cheaptop — комплексные прогоны, бонусы, скидки и отзывы

Cheaptop Где-то в начале 2010 года я делал обзор сервиса прогонов по каталогам и закладкам Cheaptop. Тогда еще, помнится, частично использовал его услуги для участия в конкурсе со своим блогом WordPress inside. С тех пор прошло немало времени, а проект не только продолжил активно работать, но и значительно улучшился. Визуально и в плане стилей оформления, возможно, особых новшеств вы и не заметите, но функциональность,  предложения по прогонам и удобство работы определенно изменилось в лучшую сторону. Предлагаю некоторые из этих обновлений рассмотреть.

Для начала пару слов о самом сервис Cheaptop. Он предоставляет услуги прогонов сайтов по каталогам, статьями, социальным закладкам, блогам, объявлениями и т.п.  Стабильно работает на рынке с 2009 года, коллектив состоит из 11 человек, имеет реальный адрес (!) в городе Харькове, куда обязательно раз в месяц какой-то клиент да забежит:) Многие вебмастера по разному относятся к прогонам — кто-то считает их эффективными, кто-то нет, но свои функции наращивания ссылочной массы они уж точно выполняют. Другое дело, что не всегда при этом получается поднимать тИЦ или конкурентные запросы, но тут уж все зависит от ваших затрат и объема заказанных услуг. Комплексные решения, безусловно, будут более интересны в этом плане, их в Cheaptop всего три:

Обновление сервиса Cheaptop

1. Начальный — для молодых проектов, которые только начинают набирать ссылочную массу. Здесь есть как и каталоги с закладками, так и блоги. В пакет входят услуги:

  • Беззаботный прогон с ручным вводом каптч.
  • Vip-сабмит в соцзакладки.
  • Постинг в DOFOLLOW блоги (50 комментариев).
  • Размещение объявлений на популярных досках.

Стоимость — 60 долларов (экономия при заказе — $30.)

2. Оптимальный — что-то вроде золотой середины для прогона, оптимальное соотношение цена-качество. Подойдет для тех, кто обладает чуть бОльшей суммой для прогона, в плане работ содержит еще и прогон по статьям. Весь список услуг:

  • Беззаботный с ручным вводом каптч.
  • Ручная регистрация в каталогах статей.
  • Vip-сабмит в соцзакладки — 3 аккаунта.
  • Постинг в DOFOLLOW блоги (50 комментариев).
  • Размещение объявлений на популярных досках

Стоимость — 120 долларов (экономия при заказе — $40).

3. Максимальный — если хотите получить самый большой эффект от прогона, то определенно нужно выбирать данный вариант. При этом получите максимум удобства при работе — укажите просто почту для отчета и ссылку на сайт, все остальное сделают сотрудники Cheaptop. В пакет включены услуги:

  • Мегапрогон с ручным вводом каптч.
  • Ручная регистрация в каталогах статей.
  • Vip-сабмит в соцзакладки — 10 аккаунтов.
  • Постинг в DOFOLLOW блоги (100 комментариев).
  • Размещение объявлений на популярных досках.

Стоимость — 240 долларов (экономия при заказе — $60).

Cheaptop заказ прогона

Подробное описание каждой из услуг найдете на сайте Cheaptop — что входит в их число, какие варианты заказа имеются (в некоторых случаях можно увеличивать количество площадок) и т.е. Понятно, что вы можете выбирать прогоны по отдельности в зависимости от того каким бюджетом располагаете и какие варианты предпочитаете. С другой стороны в комплексные услуги заложена неплохая скидка. Внимательно почитайте какие именно нужны данные при формировании заказа дабы максимально точно и корректно сформулировать задачу.

Все ваши заказы и отчеты по ним сохраняются в учетной записи в разделе «Мои заказы«. Здесь всегда сможете их просмотреть.

Cheaptop

Также для работы доступны разделы «Личные данные», «Финансовая статистика» и «Операции со счетом». В последнем пункте вы можете пополнить баланс для заказа услуг — в зависимости от того насколько большая будет сумма, получите также дополнительные бонусы. Сервис Cheaptop работает напрямую с системой Webmoney (WMZ и WMR), а также имеет другие варианты оплаты через OnPay.

Кстати о бонусной системе. Вы будете получать бонусы в Cheaptop за разные действия — например, привлечение реферала, оптовые заказы в течении суток, пополнение баланса в системе или простой заказ услуг. Каждый бонусный бал равен одному центу (0.01$) и может быть вами потрачен также как и обычные деньги на счету. В общем, покупайте услуги и активно работаете в системе -> получаете бонусы -> тратите их дальше на услуги.

Но и это еще не все — имеется накопительная система скидок. Всего в системе есть 3 статуса вебмастеров со своими скидками: Бронзовый (3%), Серебряный (5%), Золотой (10%). Получить этот статус можно двумя путями — во-первых, оплатить 20, 30 или 50 долларов соответственно, получив пожизненный скидочный купон. Второй вариант — постоянно покупать те или иные прогоны, и после достижения определенных сумм затрат, автоматически получите накопительную скидку.

Предлагаю всем читателям блога бесплатно воспользоваться купонами:

Постоянная скидка 5% Скидка на заказ 10% (срок 10 дней) +100 бонусов при регистрации
9HOAP-QLLNW-0F5XP-7GBMS
PI0MY-V3KO6-CNH6P-QNSHI
KGZES-GN0W9-TPR0U-Y97KO
7OC79-WUZMU-LSH9B-V6AY9
YX7DA-DXE4F-1FX88-PZ0LN
OTDL1-R3NKM-HGAID-O55BI
ZM74B-LLGFU-GRDWE-HP9UO
GELO1-3VO1N-GDKMD-4U0QM
TFTVU-8HZLX-2VYI1-S0DAL
A2SLT-A62KC-OSJBT-WHU8O
UO4A6-10ZZI-KVW47-HZSAO
XJE66-JVJ5N-GKC4T-DQUL3
B45XS-F9BLQ-21GCX-Z7IZD
ZORFF-27OX7-OFEUR-OUZMS
1BREM-KFLRO-YVP64-4OS8O
87GVD-1UZQJ-G38RJ-4FPHI
HXT8T-IWPPS-6ADOI-A5MD5
W1ZAA-PELSC-POOHK-7QBJY
EQE4S-H7TAJ-WDM7M-JGDNS
US0YD-RPTNV-ET9YC-TM4AY
9M79Q-R2LT2-IRN6E-KVY4V
YYLSI-ZTYUA-G0R7X-M5U4O
BERZA-S2S8G-SVY1G-RLBE0
58DDU-X3PQQ-Y3KX0-HYBPL
VBC4A-K757L-A9V7E-3RGIP
YWWCC-6RDHA-IWBSQ-I0J07
HJM6W-R6SXI-LFQTW-N0RUM
LUEXT-CIRL4-99H71-RKDC4
LTMK7-LLADO-L94FP-WX3NY
UY9D0-3BUTX-8LAD7-ZN4FY

Если какой-то из них активировали, напишите в комментариях, я закину новых. Там где «10 дней» — имеется ввиду сможете получить услуги со скидкой в течении этого времени после активации. Как видите, некоторые из купонов вы можете активировать при создании заказа, а другие только при регистрации — учите это.

Что еще хорошего можно сказать о Cheaptop:

  • Интерфейс системы предельно понятен — есть подсказки, описания, работать удобно.
  • Оперативная техподдержка поможет вам по почте, ICQ, скайпу, и даже телефону + как уже говорил выше, есть офис в Харькове (куда можете зайти).
  • Регулярное обновление баз для прогона. Это, пожалуй, достаточно важный момент — не реже 1 раза в две недели проводится полный пересмотр всех баз. Софт для работы постоянно обновляется.
  • Заказчик может как самостоятельного сформировать проект для прогона так и поручить это дело профессионалу.
  • Партнерская программа для вебмастеров — рефоводы получают 10% от суммы на счет с возможностью вывода + 10% от заработка этого привлеченного человека. Для наиболее активных проводятся конкурсы.

Одним из самых масштабных обновлений Cheaptop можно назвать новую систему отзывов! По каждому из выполненных заданий любой пользователь системы может написать свой отзыв. В интернете в разное время было много слухов относительно Cheaptop, теперь вы можете увидеть десятки правдивых мнений таких же обычных вебмастеров как и вы. К каждому отзыву добавляется ссылка на сайт, для которого проводился прогон. Все записи собраны в отдельном разделе, а также ротируются внизу других страниц. Также (для особо недоверчивых) отзывы имеются на странице Аттестата ВебМани и Адвизора — независимых ресурсах, куда Cheaptop уж точно не имеет доступа. Кстати, за высказанное мнения о сервисе и его услугах также сможете получить бонусные баллы и тратить их на последующие прогоны.

В целом понравилось, что изменения на Cheaptop максимально направлены на заказчика (пользователя) — бонусы, скидки, комплексные заказы, отзывы и многое другое. Очень приятно, что сервис ориентируется  первую очередь на своих клиентов и упрощает / улучшает им условия сотрудничества. Собственно, регистрируемся, указывая скидочные купоны, или пишем отзывы о системе, если вы уже успели с ней поработать.

06.06.12

Категории: SEO сервисы, Сервисы и сайты.

Теги: , , , , ,

14 Comments
  1. San4o

    Вы что, чип топ г*внили — г*внили, и все признали что убогие услуги, а вы тут пишете что удачный сервис.

  2. Tod

    San4o, я знаю 4-5 сервисов прогонов и всех их поливают грязью по очереди:) Просто многие вебмастера, хотят заказать прогон по каталогам и получить тиц=50.. ну, понятно что этого не будет. Я заказывал 6 прогонов, получил отчеты, все сделали достаточно быстро — поэтому логично написал что сервис удачный.

  3. San4o

    Удачно, это когда есть толк, хотя бы какой-то. От этих прогонов даже малейшего толку нет.
    И я то точно знаю, так как был в этой шкуре и не раз общался с такими же.

  4. Tod

    San4o, а какую именно вы заказывали услугу? какой прогон и для каких целей, тиц?

  5. Влад

    я побоялся для своего сайта myfreesell.com заказывать прогоны, но может ещё раз присмотрюсь к такой возможности раскрутки, спасибо за статью.

  6. San4o

    По максимуму заказывал, комплексные работы.
    Нет не ТИЦ, продвижение конечно же. По правильным запросам продвижения не наблюдалось. Тиц естественно был бы в радость, но…. фигушки.

    Заказ был примерно пол года назад, потом зарекся.

  7. Tod

    Влад, если сайт новый, то лучше сначала покупать ссылки более трастовые и не так массово, а потом можно и прогоны.
    San4o, понятно, не самый, конечно, удачный результат, мягко говоря)

  8. Олег

    А что Вы можете сказать по поводу бесплатного предложения этого сервиса, я имею ввиду, за размещение у себя на сайте их статьи??

  9. Tod

    Олег, не совсем понял что имеется ввиду под «бесплатное предложение сервиса» — это статья целиком и полностью моя, мне просто предложили потестировать некоторые услуги Cheaptop и написать после этого свои впечатления. Совместить, так сказать, приятное с полезным:)

  10. Олег

    У них есть такое предложение: ты размещаешь у себя на сайте их статью — они тебе прогон по каталогах . Вот я и хотел у Вас спросить, стоит ли им воспользоваться.

  11. Tod

    Олег, я сделал наоборот) сначала попробовал — потом отчитался о том что там и как работает.

  12. San4o

    Олег, не стоит :)

  13. Олег

    San4o, а поподробней можно, пожалуйста? :)

  14. AggreSSor

    У меня тоже отрицательный опыт сотрудничества с ними.
    После того как написал отрицательный отзыв в нескольких местах, начали сразу шевелится и пытатся угодить.
    А постоянные акции тоже не есть хорошо, это лишь замануха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.