Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » Скидки на курсы Нетологии для онлайн обучения интернет профессиям

Скидки на курсы Нетологии

Те из вас, кто иногда почитывает другой мой блог о дизайне, наверное, в курсе, что я проходил обучение в Нетологии. Была цель разобраться в вопросе HTML верстки, с которой знаком лишь частично. Обучение проходило в течении двух месяцев — я просматривал видеоуроки, выполнял домашнее задание по мере возможности. Информация была достаточно актуальной — узнал о Bootstrap, позиционировании блоков и сетке сайта, познакомился детальнее с JavaScript, а также вопросом подготовки изображений для верстки. В общем, интересный опыт.

В этом месяце в Нетологии будет стартовать сразу 3 интересных обучающих курса.

курсы Нетологии

Вы можете записаться на курсы:

Для читателей блога — скидка 15% на программы обучения по промокоду tod. Это отличный шанс не только получить новую профессию, но и углубить имеющиеся знания (как это сделал я). На выходе у вас будет диплом и готовая работа для собственного портфолио, хотя полученные знания намного важнее.

Обучение проводят крутые преподаватели из известных компаний (руководители и дизайнеры из Red Keds, AGIMA, Stolz, Acronis, «Бюро Пирогова»), которые поделятся своим опытом решения разных задачи и обучат вас соответствующим навыками для той или иной профессии. Уверен, им есть чем с вами поделиться.

Вообще, указанные выше курсы, не единственные программы обучения в Нетологии.

Программы обучения Нетологии

Вы можете познать основы SMM, интернет- и контент-маркетинга, узнать как построить успешный интернет магазин с нуля. Там же на странице найдете 3 интересных летних воркшопа, позволяющих получать результаты уже в процесс обучения. Это:

  • Воркшоп: создаем стильное портфолио веб-дизайнера.
  • Воркшоп: настраиваем эффективные e-mail рассылки.
  • Воркшоп: веб-аналитика.

Для полноты картины можете посмотреть программы обучающих мероприятий — какие именно темы будут затронуты. Также советую ознакомиться с отзывами учеников, закончивших данные курсы. Кстати, если вы по каким-то причинам до 3-го занятия захотите прекратить обучение, то сможете осуществить манибэк.

В общем, если хотите в это непростое время инвестировать в свое образование, советую Нетологию. Я тут записался на еще один курс:) (о чем расскажу через пару недель).

Скидка 15% на обучение для читателей блога — код tod.

05.08.15

Категории: Сервисы и сайты, Фриланс, работа в сети.

Теги: , , , , ,

3 Comments
  1. Seoonly

    Кто-нибудь брал? Толково?

  2. Александр

    Спасибо за скидку! Интересно было бы выучиться на веб-дизайнера.

  3. Tod

    Seoonly, я верстку изучал, впечатления можно почитать тут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.